Ла
Ласточка

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО, ДОТРОНУВШИСЬ ДО КОТОРОГО, МОЖНО СВЕСТИ ЕЕ С УМА...как оно называется? ))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Он трогал меня языком, я трогалась умом" 😁 это была подпись к дему, где изображена куннилингвистика. А вот что не у каждой: одна из моих знакомых достигает облаков и дождя от массажа ступней ног, а вторая в жизни моя возлюбленная достигала того же от наложения руки ей на горло (без сдавливания, просто легкий прихват).

mk
maik kunin

Эрогенная зона.В основном это ее маленькая жемчужинка между ножек.Называется клитор!!!!Но по всему телу у женщины они имеются! Есть женщины -которую просто поцеловал мочку уха и она поплыла. А есть и такие-которые- плывут от массажа спины..Не говоря о сосках грудей!

Ла
Ласточка

Это душа)

mk
maik kunin

Но ,она не материальна.Ученне доказали ее просто не существует.Это все инстинкты. Вот сами подумайте и скажите.Где она обитает у человек.....????Где сердце.легкие и печень знают все.А где душа обетает.???

Ла
Ласточка

Где то в области груди

mk
maik kunin

Вот такой самый вопрос был задан Армянскому радио.......Они также не смогли сразу ответить.Собрали консилиум врачей.Психологов .Знахарей и Все пришли к выводу.Если душа и есть.То она находится под мочевом пузырем...Пописаешь и сам себе скажешь--------Ах ,аж на душе полегчало!!(анекдот)

mk
maik kunin

🍾🍫😜

Анатолий Серёга

Вопрос задан не совсем корректно, Душа - это не вещь и не часть тела, до неё нельзя дотронуться. В неё можно проникнуть, а если она "родственная душа" или просто любимая, то влиться, с ней слиться, и когда не стыдно смотреть друг другу в глаза в самые интимные моменты.

Во
Володя

Сквиртить - она должна научить сама - а то так и останется фригидной до конца своих дней)) и никакое прикосновение мужское ее от этого не спасет. И даже обращение к психиатру должного эффекта не сыграет))

Во
Володя

Не знаю, всегда занимался сексом с женщинами, только с теми, которые мне все-таки нравились. Но правда по молодости был у меня секс, когда мне было лет 18-19 что ли. Девушка мне внешний не нравилась. Но когда с ней занялся сексом, не мог от нее оторваться, наверное, кончил с ней раз пять тогда, - до сих пор не могу понять что это было....

Ла
Ласточка

Чувства не появились к ней?

Во
Володя

Нет, тогда все-таки я был подросток и для меня важней всего была форма, а уже содержание второстепенно.

Ла
Ласточка

Мне казалось секс молодым больше голову сносит)))

Во
Володя

Конечно, сносит от внешних параметров.

Константин

Что-то подобное мне попадалось на глаза. В вашем вопросе ответов много, но основной - губы. И есть вопрос: "У каждой женщины есть то, войдя куда, можно свести ее с ума". В этом случае ответ - душа.

Ви
Виталий

физически до этого места не дотронуться, а в переносном она может быть какой угодно, с ней могут сделать всё . Хотя это самое ценное в человеке, даже после смерти.

Виталий

Да ладно, прям есть такое))) ткнул - и она уже забыла и как ее зовут и вообще что она тут делает, да и вообще не знает где она и она ли это вообще)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Место это находится в области живота...так утверждали натурфилософы древней Греции...что собственно подтверждал и Аристотель

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я вообще ни чего не хочу...я задал конкретный вопрос,вы же начали слюни пускать и словоблудить

Ла
Ласточка

У нас взаимные чувства, вы тоже ответили.... так...себе...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...не дал,голубушка, вам бог ума...не дал-с

Ла
Ласточка

Читаем выше.

Евгений А.

А женщина, сведённая таким образом с ума - это хорошо? Сведённая с ума - она вышедшая из ума или безумная?

Сергей Б

Смазываем палец оружейный маслом. Прикладываем к затылку, видем в низ по спине до второго щелчка.

Ла
Ласточка

Душа конечно)

Сергей Б

Правда, здесь нехватает информации которая считывается с лица для определения, агрессия это или юмор. Тело, Глаза и голос, вот истинные источники информации. Но мы всетаки разобрались. 🤗😉😁

Ла
Ласточка

Смайлики иногда помогают)

Сергей Б

😘 (без фамильярности)😁

Ла
Ласточка

Окей!😁

Я Ждал Тебя

сердце ,уж понятное дело
но если по чесноку то не только оно ,там много чего интересного есть ))

Ла
Ласточка

Вообще то душа))

Я Ждал Тебя

ой хорош лирики тут разводить,всем давно известно что да как там любит женщина)))

Все Временно

Точка А .Так до нее еще не каждый прикоснутся сможет .Это вам не просто точка G какая нибудь ...😉

Na
Namik

Думаю, что это загадочная женская душа и вряд ли можно до нее дотронуться рукой и приласкать)).

Ла
Ласточка

Можно)

Na
Namik

Если только через эрогенные зоны?

ვასო წილოსანი

Два место такой один мозг второй клитор, второй более результат дает ( мозг же не у всех)))))))))))))

Vadim Denisevich

Это если есть к чему притрагиваться прежде чем он откажется работать! 🤣

Сергей

Я привык женщин доводить до ума и они от этого были очень благодарны...😁

Ла
Ласточка

С кем с ним?)

Сергей

С Вам

Ла
Ласточка

Со мной ?

Сергей

Сомневаетесь?

Ла
Ласточка

А я тут причём?

Та
Татьяна

Если вы знаете,что есть,вы наверняка и знаете как оно называется....

Ла
Ласточка

Знаю

Та
Татьяна

Мы тоже....

Ла
Ласточка

Хорошо)

Марк Аврелий

Ну так это.... если найдешь то да, но трудно порой и бывает тщетно

Борис Кучеренко

оно женщиной зовется, главнее будет то, кто дотронется до нее

Михаил Гехт

видимо, головной мозг. Если ткнуть его даже просто пальцем ...

Ла
Ласточка

Не сможете же)

Михаил Гехт

не тот диплом. Но вопрос был не в том, могу ли лично я