Sekach Dev

Вам нравится SADE ?

Ответы
Ludmila S

Голос красивый, уж очень широко рот открывает( смазывается приятное впечатление). Мне здесь нравится бесподобное звучание саксофона!

Sekach Dev

Не сомневаюсь, что саксофон нравится, мне то же... но рот у него еще шире открыт... Наверное, для того, что бы звуки звучали.. ))

Ludmila S

Но саксофон - мужчина, его большой рот не портит звучание, а вот премилой девушке...другое дело...

Sekach Dev

Не стану спорить... наверное Вы правы... Но, я если ее слушаю, то чаще в наушниках...

Ludmila S

Слушайте,конечно, если голос доставляет удовольствие! А я обожаю слушать песни в исполнении Николая Джинчарадзе.

Любовь Мацарская

👍👍👍Очень нравилась группа SADE и ее солистка Шаде Аду,играли замечательный блюз и джаз и много чего "вкусненького"

Sekach Dev

Спасибо за ответ, один из лучших... )) 🍫

Nikas Vaičaitis

Когда-то я просто обалдевал от нее. Очарование невероятное. Теперь спокоенн. Пришли другие интересы.

Sekach Dev

Спасибо за ответ.. ))

Veleslav Yarumar Vran

Нет, честно говоря ничего такого в ней не нахожу, хотя встречал тех кто прямо аж фигеет 😉

Sekach Dev

Спасибо за ясный ответ... ))

Екатерина Гаспарян

О, да! Самые лучшие моменты моей жизни прошли под эту песню.

Не
Нефертити

Нравится и песни ее и колготки нравятся цвета sade. А лучше чулочки такого цвета)))))

Sekach Dev

👍👌

Александр Осколков

Ну это старенькая композиция и я её в молодости с удовольствием слушал.

Sekach Dev

Да... но в историю вошла... ))

Alexandr Tokman

красивый голос. интересно бы её услышать поющую в стиле хард рока.

Sekach Dev

Такого не услышите.. это джазовая певица со своим направлением в музыке... Конечно, есть и быстрые песни, но они на хард рок, ни каким боком не похожи... ))

Alexandr Tokman

жаль, оперные певцы и певицы в симфоник металле это круто.

Harutyun Zulumyan

мне нравится Шаде, у меня одна из жен была джаз-певицей

Sekach Dev

Спасибо... Наш человек!.. ))👍

Harutyun Zulumyan

кажется, 4-ая

Владимир Кириллов

Приятная музыка. Почему-то напомнило Жанну Агузарову.

Sekach Dev

👍👌

Sekach Dev

Да... Классно!.. ))✌️

Владимир Кириллов

Песни разные, но что-то общее всё-таки есть. Если вы смотрели этот клип в Ютубе, то там есть комментарий: когда Леди Гага училась, Агузарова уже преподавала)))

Оксана Алферова

Вот конкретно эту песню не люблю. Тоска зеленаааая

Евгений Шевченко

у Юры Лозы про ТОску лучше ))) ближе к телу)))

Sekach Dev

Могу другую предложить...

Евгений Шевченко

когда ты тут и я еще помню ножки в коротких штанишках.. так жалею, что удалил.. вот я других девчонок не хочу )))

Iren

Шаде это богиня, это настроение, это образ жизни

Sekach Dev

Спасибо... хороший ответ!.. ))👌

Семен Отмахов

в ютуб,в ютуб,все в ютуб...тут вам не промодиджей

Семен Отмахов

Еблан,копипастер,ты щас в рыло получишь за бабу,сучонок

Sekach Dev

За, какую еще бабу?.. я тебя дурой назвал, но не бабой, это тебе много будет... ты что пьяная ¿ ... и уже не помнишь, как меня вором обозвала.. сучка.. А, в рыло давай, если достанешь... Но если не достанешь, то на меня не обижайся...

Семен Отмахов

Стручок тебе оборву,..тар..

Sekach Dev

Ясно... рыгать на улицу...

Семен Отмахов

Побежишь рыгать,скот

Владимир Ситников

Кому она может не нравиться? Гитлеру может.

Sekach Dev

👍👍👍👌

Владимир Николаевич

Вообще не люблю , когда орут на ином языке.

Sekach Dev

А, Вы прослушали или и не слушали? Где здесь орание? Да, язык не русский, но содержание слов можно понять по клипу...

Sekach Dev

👌

Татьяна Воронкова

Да. Чувственный голос, прекрасная песня

Sekach Dev

Спасибо.. мне то же очень.. )

Александр Мамаев

Очень хорошо поет и музыка красивая!

Sekach Dev

Спасибо.. ))👍

С. В.

Не особо. Тогда слушали всё подряд.

Ви
Виктор

Это лучше

Летняя

Мне очень нравится) Часто слушаю.

Sekach Dev

👍👌