Бареев Валерий Z V

Что то много Мессингов развелось на нашей планете Один украинский Гордон назвал время когда Россия нападёт на Украину другие что вот вот должна напасть третьи даже откуда Четвёртый Аристович сказал что с 24 ночь на 25 декабря Вопрос не об этом Чем они там нюхают курят и колются?

–1
Ответы
Михаил Гехт

одно из двух:
- или просто фейк для поднятия просмотров. За базар всё равно деньгами не ответят, а за подъём рейтинга получат;
- либо «в эту ночь решила вражья стая перейти границу у реки», и планируется украинское наступление на Донбассе. За счёт этого фейка никто не удивится стягиванию украинских войск, и певым сообщениям о боях

Бареев Валерий Z V

Что то я сомневаюсь что в этот бред кто то верит

Михаил Гехт

а верить и не надо. В обоих вариантах вложения средств в эту пургу окупаются

Валентин

Прохиндеи и бездари.Что стоит Гордон:предрекал,что чемпионат мира по футболу у нас отниму,то Христо Грозев вместе с ним перевернет Украину от до до после. Сейчас про войну талдычит,стратег хренов.А Арестович -клинический идиот,с гнусавым голосом,Лечиться им надо,и готовить запасной аэродром.

Владимир Вельский

Когда ничего не происходит, люди могут вспомнить как они жили до "либеральных ценностей" и спросить с "оракулов" и кукловодов.

Ал
Александр

Гандон есть гандон ..арестович продажная тварь на гранды запада лает Пёс смердячий

Бареев Валерий Z V

Согласен

Василий Стеклов

Полагаю, что эти даты чем-то обосновываются в других кругах.

Василий Стеклов

У политиков, на которых они работают, могут быть свои цели.

Св
Светлана_Светлана

Суки саботажные как говорил мой шеф.

Бареев Валерий Z V

Правильно сказал

На
Наблюдатель

оне мечтают!!

Бареев Валерий Z V

наверно

На
Наблюдатель

факт