Ольга

🖼Кому нужен котейка? Пишите.

Ответы
Евгений Шевченко

Оль, сколько лет кисуле? я серьезно... Моих когда не осталось... маленького совсем я не могу взять. потому что проживет дольше, чем я.. оставить сиротой невозможно.. В приют ездил. никого не взял.. там 100 пар глаз "возьми меня" возьмешь - других предашь.. уехал ни с чем.. объяснил, почему возраст котейки спросил?

Евгений Шевченко

🖼Малыш!!! На шею не дави!! Я же знаю.. Под окном котиков кормлю, что шарахаются

Ольга

Вот. Я подбираю кого могу лечу пристраиваю. Муж уже прям сильно ругается на мои кошачьи дела. Каждый день прохожу мимо других котеек их там кормят в гаражах а я ничего не могу для них сделать. Просто прохожу мимо....

Евгений Шевченко

Всем не поможешь.. поэтому никому не помогаю.. всем травки не вырастишь🖼

Ольга

Ну чтож это ваш выбор

Евгений Шевченко

🖼 это не выбор.. просто жизнь текла))

N’
N’djaména

Свой на службе живёт и обитает кот чёрный закормленный, кричит и орёт, мявкает всегда всё время и постоянно даже если и не голодный вовсе, не жирный, но упитаный. На хате у меня также кошак сытый и довольный🐱мур-хррррр😅

Ольга

👍

нш
николай шляхов

У меня их четыре. Котейки очень хорошие. Отдам любую в хорошие руки и желательно в частный дом. Есть щенки таксы - полукровки отдам бесплатно.

Ольга

У меня тоже 4 котейки дома живут. А у мамы 5. А котята от маминой кошки-подобрашки которую не успели стерилизовать. Теперь вот раздаем

Робот Вертер

И чего делать с ним? Взаперти держать бедное животное, яйца ему отрезать, ногти отпилить, матку вырезать и сухарями кормить ?

[●_●]

Нет уж. Своих четверо и цвергпинчер еще сверху. Скоро они его научат рыбу со стола воровать или на воробьев охотиться.

Ольга

🤣😻 у меня тоже своих четверо. Поэтому малыша не смогла себе оставить. А очень хотелось... Ток собаки не хватает нам 🙃

[●_●]

Для девушки я б рекомендовал русского тойтерьера. Они с кошками обычно ладят. Да и короткошерстные, они почти не вызывают аллергий.

Ольга

У нас муж против собаки в доме. Да и мы с мелкой не хотим малявку. Малая так вообще добермана хочет. Я ретривера. А такого в квартире держать не очень удобно. Ничего. Когда нибудь возможно будет и собака

[●_●]

Доберману и ретриверу в квартире тоскливо будет. Это очень энергичные собаки и постоянные тренировки у них - это норма жизни. Вот только эти постоянные тренировки не все хозяева потянуть могут.

Ольга

Вот тож и собаню мучить и самим неудобства.

[●_●]

😘 ну, как я понимаю - вам сейчас и кисюнов хватает)))

Ольга

Точно. С избытком 🤭

Lao Dao

У меня в дровнице кот камышовый поселился красивый очень но пугливый.. блин может котят нашлепает было бы круто))

Ольга

Это да. От камышового то. Хорошо хоть манул не приблудился 🤭

Lao Dao

Вот по-моему он

Ольга

Ну ждите что получится

Lao Dao

Да уж посмотрим

Акира Куросава

🖼в оперу ... срочно ... нужен ... вместо директора ... модератора ...

Ольга

🤭

Акира Куросава

Учитывайте жизненные ритмы организма и мозга, в зависимости от этого можно отрегулировать свой график. Максимальная активность мозга достигается спустя 4 и 11 часов после пробуждения, минимальная - спустя 8 и 22 часа.

Св
Светлана

У нас есть песик и два кота, черный и белый, старые уже лет по 12 по 15 им.

Ольга

👍 дружат коты с собакеным?

Св
Светлана

Один дружит белый с голубыми глазами.)

Ольга

Красавец наверное. У мамы была кошечка белая с голубыми глазами и в рыжеватой масочке. А теперь мама говорит она вся порыжела. На выходных поеду смотреть.

Св
Светлана

Да ,у нас такой же. есть рыжеватые отметины, он как топленое молоко.

Ольга

В любом случае не бывает некрасивых котиков они все красавцы

Че
Человек

Повезло вашему котейке, шо мой оранжевый питончик писать не умеет!!!

То
Томми

Мне каждый второй а то и каждый первый предлагает. А у меня есть.

Арина Богуславски

У меня два дня назад умер, старенький был....жалко, 12 лет ему было

Арина Богуславски

Ну да, не дёшево....

Ольга

Вот. А после отпуска... Ну ничего сделаем. Ломаю голову как их научить зубы чистить.

Арина Богуславски

Зачем? Они сами должны за собой ухаживать...

Ольга

У них зубной камень нарастает. От того и все проблемы. Может потому что они у нас строго домашние

Арина Богуславски

Может быть....у меня свободно жил, поэтому, чистил травкой...

Владимир Занилов

🖼У меня есть кот и грозный пёс весом аж в два кг.

Ольга

Ух ты ешкины кошки 👍🤭

Ольга

Кот этого грозного не съел ещё? 🤭

Владимир Занилов

Нет. Кот старенький, ему покой нужен, а этот чёртов дитёнок котяйке покоя не даёт. Когда брали, думали что будет тихий и смирный. Тем более самый чамошный в помёте. А он вырос самым дерзким и шубутным.

Ольга

🤭 ну оно ж дитё. Когда это дети были не шебутные

Ан
Андрей

На суп худоват, на чебуреки жира мало, на шулюм подойдёт

Василий Комышний

моему попугаю. Он хочет покончить жизнь самоубийством)

Пан Стефа́н

Котейка красавчик! Но как его в Питер переправить ...

Пан Стефа́н

Невольно Гитлер вспоминается. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Не к ночи будь помянут ...

Ольга

🙃 ну дураком то он не был

Пан Стефа́н

Понятно, что дураком не был. Но он - ЗЛО, абсолютное.

Ольга

Не спорю

Пан Стефа́н

Его только за Еву Браун надо за яйца подвесить. Зачем было убивать молодую красивую женщину. Жила бы себе и жила ... От неё вреда никому не было.

Aleksandrъ

У меня они долго не живут .почему-то всегда гибнут .

Ольга

😔 печально

Ирина

🖼 у нас уже естьа улице еще слепым нашли

Ирина

Скажите,а когда его можно оставлять одного дома,а то таскаб его по соседям.Ему 1,5 месяца где то

Ольга

Как только сам начинает хорошо кушать. Оставляете ему еду воду игрушки лежанку и горшок. И можно оставлять одного. Мы своим малышам кладём в лежанку игрушку чуть больше котенка им очень нравится. Если есть проблемы с горшком то можно закрыть его на кухне или в коридоре где все легко убрать. Ну и проверять малого пару раз в сутки. У меня так котята на передержке живут в пустой квартире.

Ирина

Котята,а у меня пес.Но все равно я вам благодарна,за рекомендации

Ольга

Оу... Про собак я не знаю. Не было у меня никогда таких маленьких собачек.

Ирина

Собака большая, в смысле взрослая.Но все обошлось,они подружились

Янг Николсон

взял котейку на содержание минус один попугай

Ольга

Это да. С птицами кошки без вариантов.

Ольга

У нас тоже жили кошка собачка и попугай через год кошка таки добралась до птица а потом ее саму на улице затравили собаками 😔 мне было 11 тогда и это было горе...

Янг Николсон

бывает и такое.

Ал
Алексей

только летом закопал ушла после 26 лет жизни

Ольга

😔

нш
николай шляхов

Оля, вы далеко от меня живёте. Я в Иркутске.

Ольга

Эх...

Ольга

Надеюсь все же пристрою малыша