Андрей Кириллов

Читаю порой вопросы некоторых людей и думаю - они что, не понимают в каком веке мы живем? Сейчас, имея под рукой ноут или мобильник, настолько элементарно загуглить ответ на любой вопрос - что непонятно, для чего, кому и зачем они эти вопросы задают. Или они думают, что все немедленно побегут рыться в словарях, энциклпедиях и начнут лопатить первоисточники на древних языках? Ну, тогда бы уж сканы кроссвордов выкладывали бы, что ли...

Ответы
Татьяна Морозова

эти люди просто путают *обсуждай* с сайтом *загадай*....))) мне попал вопрос *моя кошка весит 4.5 кг, а сколько весит ваша ? * спросила, что предложите обсудить ? ответ *....сама такая* отправила я её в ЧС ...

Андрей Кириллов

10 кубиков живительной эвтаназии автору вопроса!

Татьяна Морозова

...и такого много...)))

Надежда Тихонова

....зря вы так категоричны.Все мы здесь для общения и человек пытактся завязать разговор так,как он понимает это.А вы-пропустите его,если вам царапает душу.

Баба Яга

Может быть они и правда не знают где посмотреть. Вот только что попадался вопрос про температурау воды в Анапе.

Андрей Кириллов

Ну вопрос житейский - это одно. А вопрос из разряда кроссвордов - это другое. Хотя интересующимся температурой воды в Анапе рекомендовал бы науиться пользоваться соответствующими сайтами, а не только здесь вопросы задавать )

Баба Яга

Нуууу.....хочется быть оригинальными

Андрей Кириллов

Ну, тогда уж, чтоб быть совсем оригинальными, надо задать этот вопрос на каком-нибудь сайте любителей БДСМ 🤣 Или энтузиастов исследования Арктики ))

Баба Яга

Экий Вы придирчивый!

Андрей Кириллов

Ну, просто раз уж речь зашла об оригинальности - почему бы и нет? ))

Евгений Антонюк

вот я прошу на персидском фразу Омара Хаяма мне указать, чтобы доказать авторство. Так никто не смог.

Андрей Кириллов

ТАк все ж по верхам ))

Се
Сергей

Почему, полезно, для расширения кругозора, что то ведь останется в памяти

Максим Jw

Им интересно обсуждение, а не точный ответ 🙂 я их тоже спрашивал об этом.

Ро
Роксана

так они может как раз кроссворд и решают, а тут слово сложное попалось🤣

Vladimir Rakivnenko

Есть собеседники задающие вопрос так, что напрямую - ответ не найдёшь.

Эва

Это ж сайт ОБСУЖДАЙ , а не сайт знакомств и выебонов , ты не прав.

Эва

Это всё на что ты способен ? Так быстро выдохся СЛЮНЯВЧИК ?

Андрей Кириллов

Да нет, просто обмениваться оскорблениями с подзаборной тварью как-то скучновато. Словарный запас у тебя скудноват, повторяться начинаешь. Давай уже, пей свой боярышник и вали на теплотрассу ))

Эва

Спёкся , памперс то смени или в гамне сидеть нравится ? Да что с тобой спорить, твоё дело телячье ОБОМРАЛСЯ И СТОЙ.

Андрей Кириллов

ДАвай еще, не сдавайся, ты можешь! Сидя в своей дешевой съемной халупе, продолжай фантазировать о том, на какой высоте социальной лестницы ты стоишь. Пока не пришли бомжи и в рот тебе не натолкали немытых писюнов ))

Эва

Повторяешься , значит точно обосрался . ))))))))

Леди Мила

А сам десяток картинок подряд выложил.. ты уж определись. 👎

Андрей Кириллов

ТАк я не тупые вопросы задаю, а выкладываю посты со смыслом. Не моя вина, если вследствие отсутствия мозга (у вас, скорее всего, как у хордовых, вместо мозга - Межушный нервный узел) мысл от вас ускользает 🤣

Леди Мила

Ты выкладываешь ЧУЖИЕ мысли, своих умных нет.. одна злоба

Андрей Кириллов

Ну, могу возразить, что я хотя бы читаю и выкладываю пусть и чужие, но умные мысли. А не кудахтаю и не плююсь гавном в комментариях, как страшная, жирная, стареющая невостребованная тетка 🤣

Леди Мила

Думаешь, меня задевают твои оскорбления? Я то знаю, какая я.. И этим горжусь. Я очень много достигла в этой жизни, и таких, как ты презираю.

Андрей Кириллов

Ну давай, список достижений в студию. Начнем по убыванию, от Нобелевской премии, двадцати поднятых на ноги детей, и идем далее ))

Леди Мила

не собираюсь.. ты этого не стоишь. ты ничтожество

Андрей Кириллов

Слив засчитан )

Леди Мила

да, странные люди.. обсуждайку с викториной перепутали

Alisa Warshavsky

Молодец! Поэтому я не задала ни одного вопроса!...

Alisa Warshavsky

Вас тоже, надо похвалить!...

Андрей Кириллов

Все, все молодцы! Всем пирожных за счет заведения! ))

Alisa Warshavsky

Понюхаем и положим, где взяли! Для следующих....

Андрей Кириллов

СТратегически мыслите! Государственный у вас подход, однако. Надо бы вас на праймериз выдвинуть..

Alisa Warshavsky

Чему ни научишься, выживая в эмиграции...

Сн
Сняжинка

а чё такой агрессивный то витаминов не хватат

Милана

Думаю, что ты разбежишься ответить.

Андрей Кириллов

ДА всем пофигу, что ты думаешь )

Кс
Ксения

😆вопросы здесь для общения

Звезда Очей Твоих

😁 ещё что посоветуешь?

Татьяна Перова

Аааа поговорить..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Классный пост😁

Игорь Николаевич.

Да для прикола

Светлана Спицина

Умничают