Бареев Валерий Z V

Как известно расследование по подрыву северных потоков возложено на Америку и Евросоюз Это всё равно что Лиса и Волк будет расследовать преступление в деревне когда куры и овцы пропадают а виноват будет Лебедь

Ответы
Александр Гусев

Это точно. Они найдут всё, что им нужно для обвинения России. И забудут, что это территориальные воды Швеции, очень хорошо охраняемые, что трубы укладывало там не Российское судно, и что совсем недавно там "ныряли" боевые пловцы из Англии во время учений и плавали американские плдводные беспилотники.

Виктор Федин

профессору Мориарти расследование доверили

Бареев Валерий Z V

Шерлок был прав

Иван Никифоров

А ты хочешь что бы судьями назначили убийц?

Иван Никифоров

Ты о себе? На колесах сидишь что ли , а не адекват?Начал с северных потоков, а закончил 8 лет обстрела Донбасса😂😂😂 И при этом на мои вопросы , так и не смог ответить. Правильно говорят правда глаза колет....

Бареев Валерий Z V

Какая правда

Иван Никифоров

Вы все путиноиды тупые бля ,про 8 лет всё ноете, скажи мне, а почему твой горячо любимый путин, не ввел войска 8 лет назад, в 14 году, а???? А ведь у него были все права, вплоть до разрешения ООН, ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ 8 ЛЕТ?????????????????!!!!!!!!!!!!

Бареев Валерий Z V

В дурашку не обращался,?Советую

Иван Никифоров

Своим советом сам и пользуйся. Тебе давно пора уже...

Конь Впальто

Фашист, кем возложено?

Бареев Валерий Z V

А у на в квартире газ А у вас Мёрзни мёрзни волчий хвост

Конь Впальто

дебил

Алексей Шустин

Это геополитика

Бареев Валерий Z V

Это враньё

Алексей Шустин

Валера, политика, это та же проституция

Бареев Валерий Z V

ММММММММММ да

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Марго Беккер

😆👍😆👍😆

Леди Мила

🤷‍♀️