Юр
Юрьевна

ЛЮДИ !!!ВЫ знакомы с "Тайным Договором властителей мира"-?привожу несколько постулатов из него. Вам это ни о чем не говорит?
"Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя.
Мы будем подстрекать их к вражде друг с другом, через влияние наших фракций.
Если среди них появится проблеск света, мы загасим его, высмеяв, оклеветав или уничтожив — на наше усмотрение.
Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и убивать своих детей.
Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом.
Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители.
Они буду заняты уничтожением друг друга.
Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько...."

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Зачем искать во вне дьявола (как и бога трэе). Они внутри каждого

Nikola Mahkov

-так этодавно уже работает!--👍

Белый Тигр

Словно сам нечистый глаголит.

Юр
Юрьевна

а они и есть нелюди..

Белый Тигр

Согласен

Василий Стеклов

Вы бы это показали хохлам.

Юр
Юрьевна

ОНИ НАДЕСЬ УВИДЯТ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.ЗАДУМАЮТСЯ..

Василий Стеклов

Сомневаюсь, уж очень они зацикленные.

Ал
Александр

а вы какой державы будете?

Роман Смирнов

+ еще 165 пунктов

Wlad Korn

Бред.

Лиза Фролова

☺️