Николай Кожарский

В АДУ Образ жизни тех , кто там находится и издаёт заКОНы АДминиСТРАЦИЯ , могути КАСТРИРОВАТЬ некоторых шибко грамотных , как верхнюю голову , так и нижнюю , это зависит от АДвоКАТА , а в РАЮ Образ жизни населения РАЯ формируют РАЙисполкомм - Исполнительный Комитет Воли населения РАЯ . Мы в России живём ГДЕ в РАЮ или АДУ Судари или Сударыни?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

не тешьте себя иллюзиями .ВСЕ жители Земли живут в АДУ !

Николай Кожарский

Рад встретить разумного ЧелоВека Сударь!

Соболев Валерий

я в нормальной стране живу, мне всё нравится.

С. В.

По вашей классификации - в Аду.

Николай Кожарский

Так это и так видно , народом управляет АДминистрация , в этом слове , где мы живём , ответ просматривается ЯСНО !

С. В.

Ну это очевидно. В раю сотовая система народного правления. Естественно там управляет народ, через своё волеизъявление.

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением !

С. В.

🤝

Alisa Warshavsky

Давно, в аду!

Свет - Мария Стрижевская

БЛИЖЕ К АДУ

Николай Кожарский

Да , так будет до той ПОРЫ , пока народом управляют АДминиСТРАЦИИ и миниСТЕРСТВА планируют будущее народа! Это личное мнение Сударыня!

Александр Чайка

я в АДУ

Николай Кожарский

Я тоже , ами же Управляют АДминиСТРАЦИИ , скоро вероятно начнут ещё и КАСТИРИРОВАТЬ народ , а что ТА ОПГ котороая имеет Подавляющее Большинство в Государственной Думе можетЛЕГКО узаКОНить любой закон и принудить народ под страхом наказания выполнять его! Тем более депуТАТИ принимающие заКОНы имеют НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и НИКАКИХ Договорных Обязанностей и Обязательств перед Избирателями Сударь

Александр Чайка

верно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного ЧелоВека Сударь!

Александр Чайка

спасибо

Ростислав Туманский

тьтть

Максим Jw

...