Я Рисую Осень

елси живёт семья, мужу 50, жене 45, есть сын, ждут дочь... мужу диагностировали рак лёгких, неоперабельный, жить осталось пол года. жена хочет потратить все деньги на лечение, сын поддерживает, сестра жены и её муж(высокий чиновник) готовы помочь но... сам больной, категорически против. он не хочет оставить семью без денег и с долгами. родные не могут его уговорить, а сам больной, только и думает о том, как обеспечить свою семью за эти пол года. он далеко не дурак, преподаватель химии и берётся за изготовление нарк синтетики но не знает как её реализовать и ищет пути сбыта. на этом пути, встречает известных личностей... в силу обстоятельств, становится убийцей, занимает нишу в наркоторговле, там его ценят... за 4-5 месяцев сколачивает состояние... семья узнаёт о том, кто их родной и отворачивается, отказываются от его денег, он умирает в одиночестве, с огромной кучей бабла которые собирал для родных, чтоб они не нуждались... он хотел счастья только им.себя он похоронил, в день диагноза

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Торговля наркотиками - это самый быстрый способ заработать большие деньги. Далее - торговля оружием.

Я Рисую Осень

я и говорю, он не дурак

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется. В наркобизнес влезть быстро - не так уж просто, а времени у него было очень мало, плюс, он успел ещё что-то заработать.

Я Рисую Осень

и ёбнуть пару человек

Я Рисую Осень

вот и влез быстро

Кс
Ксения

есть точно такой фильм,но заканчивается по другому,верней сериал Во все тяжкие

Я Рисую Осень

я тож про наркотов сначала посмотрел, а потом сола. когда посмотрел сола, пересмотрел тяжкие)))

Кс
Ксения

что- нибудь свежее посоветуешь?

Я Рисую Осень

не вижу смысла.

Кс
Ксения

посоветуй бессмысленно,хотя может у тебя проблемы?

Я Рисую Осень

у меня вагон проблем! я в бане уже год не был, хата сгорела и девки не любят.
нахуй тебе мои советы, ты смотреть собираешься?

Ир
Ирина*Z

Деньги на нечюсчастье других... Я понимаю семью, которая отказалась от нелюдя.

Ир
Ирина*Z

Наверное у вас нет ни детей, ни родных. А чужих вам не жаль.

Я Рисую Осень

это диалектика

Ир
Ирина*Z

Это про жизнь людей. Сам сдохнет, а другие тоже пусть дохнут. Не жалко.

Я Рисую Осень

он уже

Ир
Ирина*Z

Туда ему и дорога.

Га
Галина

он идиот? Наркоту гнать? Людей губить.Пусть подыхает.

Я Рисую Осень

он уже

Леди Мила

бред какой.🤦‍♀️