К Б / Г К С

Почему Японцы до сих пор нападение на Перл Харбор считают позором?

Ответы
Евгений Солдатов

Это из каких источников ?

К Б / Г К С

Слушай мне надоело объяснять тебе что ты балван. Не знаешь сути вопроса закрой рот.

Евгений Солдатов

Ну это ты через комп орёл , повыёбывайся , в чате это можно ...

К Б / Г К С

Так чего ты выеживаеешься. Тебе сказали ты далёк от темы вопроса а ты доказываешь чег оне знаешь.

Евгений Солдатов

Слушай , кэп , вот ты нахватался верхушек в инете и подаешь их своими мыслями , меня болваном обозвал , а слово с ошибкой нахуярил , хамишь , зная что я тебе башку не смогу отвинтить , и чего то доказываешь , поработай над собой , смени свои картинки на заставке , ты кто вообще -- мужчина , женщина , гермофродит , мне вот стесняться нечего , дубликат на аве соответствует оригиналу , у тебя то что за комплексы неполноценности ? Академик ...по китам

К Б / Г К С

Все высказал или чего забыл?