Светина Любовь Серафимовна

26 апреля понедельник- день
луны или чандры,
символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический
отдел н.с., грудной отдел позвоночника, анахата,
осязание, кожа, указательный
палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту
4:2
4:26 или 26- ю минуту каждого
часа посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
Царицу наших душ:
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Ответы
Z Сергей Балхошин V

интересно а когда нибудь ты без проповедей можешь общаться как человек или тебе платят за эту дурость

Светина Любовь Серафимовна

Когда кто-то оскорбляет, порочит или игнорирует вас, примите это с улыбкой. «Так устроен мир, люди бывают неблагодарны, грубы и невежливы! Они делают мне добро, подвергая меня испытанию, - не стоит возмущаться и гневаться на них», - ободряйте себя так и молчите с торжествующей улыбкой на губах! Был один странствующий аскет, которого оскорбляла группа озорных молодых людей. Он сказал им: «Продолжайте! Наслаждайтесь! Я вижу, что вы очень счастливы, воспользовавшись этим шансом. Это именно то, что я желаю вам». Когда вы не принимаете оскорбление, которое кто-то наносит вам, оно возвращается к тому, кто его наносит. Не принятое заказное письмо возвращается отправителю! Не нарушайте своё душевное спокойствие, получив письмо и прочитав его содержание. Откажитесь от его получения. Так же, у вас есть возможность ответить обидчикам. Но когда вы воспользуетесь ею, вы уподобитесь этим смутьянам. Потому будьте осторожны!

Наиль Максютов

Эко тебя понесло не споткнись