Андрей Михалыч

Как культурно дать понять женщине что я её хочу?! Как правильно предлогать?! Для меня это очень важно. Помогите). А то я ноль и веду себя очень правильно, хотя на самом деле думаю об этом. Боюсь признаться! Как это правильно делать? Есть опытные люди, женщины?

Ответы
Стас Васильев

Совет совершенно не опытного дятьки. Да блядь никак, пока она сама тебя не захочет хоть хоть членом бетон долби не даст...

Владимир

Скажи ей так.Давай ка разденемся и в том обретем себя!

Га
Галина

Скажите, Андрей, Вы смотрели проект "Пацанки"?🙄

Андрей Михалыч

Ок спасибо)

Га
Галина

Не за что😊 видите Вы проявили манеры 😊 поблагодарили😊 это очень сильно!

Андрей Михалыч

Хе, да я вроде всегда любезный)

Га
Галина

И это очень хорошо😊 всего доброго✋

Андрей Михалыч

Спасибо)

Ко
Колючка

Сгинь куда-нибудь на прием к сексопатологу

Господин Дроссельмейер

Ох чёт притомил уже

Андрей Михалыч

Хорошо сказал. Можно украсть для вопроса?

Андрей Михалыч

Спасибо)