Владимир Дегтяренко

союз вредителей потребителей предложил ввести квоту в 100 кВ.
Видимо они считают, что человек потребляющий до 100 кВ в месяц - примерный гражданин, а тот кто тратит больше - попросту растрачивает наши ресурсы.
По этому просто необходимо последнему увеличить стоимость киловатта потреблённую сверх нормы.
Видите ли, тарифы для населения сейчас крайне занижены, и за нас приходится платить бизнесу - по этому необходим новый подход к расчётам.
Ну а дальше организация прям расщедрилась - если с тобой проживает ещё кто-то, добавим 50 кв халявы. Ну а если у тебя электроплита норму умножим на 1.5. Просто сказочное предложение.О ком заботится союз потреби

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А то , что сейчас всё на электричестве работает , никого из этого союза не сношает !! Значит будем ходить в кафе и там заряжать гаджеты .

Владимир Дегтяренко

Да поди скоро перейдём на велогенераторы и сами будем накручивать себе электричество и при этом будем платить штрафы за не законную добычу электричества.

~E
~ Eva Lansca ~

И это будет! И прочипируют всех , чтобы контролировать .

Га
Галина

я не знаю. сколько мы потребляем. Сейчас они сами автоматом снимают и на телефон сыну. Сыновья нам всё ЖКХ оплачивают.

Василий Стеклов

Именно из-за непредсказуемости наших чиновников есть желание жить в селе и быть максимально автономным.

Виталий

150 кВТ это не серьезно, потребление в частном доме доходит и до 1000 без особых изысков...

Вовочка Бакка

Бездельников кормить надо...чёрной икрой.

Се
Сергей

Так потр ебителей же! Значит все ПОТР!

Гр
Григорий

Это при том , что сети недогружены

Мегамозг

счастья вам да любовь в вашу душу

Фил Филин

Какой же ты идиот ))) Старый баран

Владимир Дегтяренко

Слышь дебил хотелось сказать тебе пару ласковых, но такому пидару как ты хватит иодного ОТСОСИ!

Фил Филин

Это не ко мне )) В школе ты отсасывал на переменках у старшеклассников за пятак? Старая соска)))

Владимир Дегтяренко

А конечно не тебе тебе тогда уже очко разрабатывали за фантик от конфетки! Так что не разевай свою членососку, а то сквозняком гланды застудишь!

Фил Филин

Какое знание минета !!! да ты профессионал )) Ты и детей своих пристрастил к этому подонок?

Владимир Дегтяренко

С твоими знаниями не сравнить ты в этих делах уже профи даже и цену познал, а детишек своих на этом при работке вырастил они тебя лелеют и холят за это и светятся от гордости что у них такой легендарный папаша универсал! Ладно пидарок отдохни в ЧС по составляй ценник на свои услуги смотри не прогадай и не оставь детишек голодными!Дерзай пидарок не пропадёт твой скорбный труд и награда найдёт таких героев как ты сексуального профиля!

Маша Ерёмина

подкуплены энергетиками

Владимир Дегтяренко

Да кем только эти упыри ещё не подкуплены наверное уже и нет таких, да уж самое интересное начнется после выборов в ГД цены налоги тарифы будут расти как тесто на дрожжах.

Сергей Бочков

кВт, а кВ это киловольты

Вера Ситникова

Ни о ком не заботится

Андрей Алтайский

О себе конечно.

Марго Беккер

😆🤷‍♂️☹️

Гога Ванин

Мне мало 100

Владимир Дегтяренко

Не переживай прокурор добавит.

Вера Ерошенко

О себе

Владимир Дегтяренко

Нет и о тебе или думаешь это минует тебя не коснувшись.

Вера Ерошенко

Вопрос был -О ком заботится? Или вы уже забыли о чем написали?