Ви
Виктор

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие делают комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Я тогда понял, что мы первые проявляем инициативу, а женщины, нас выбирают... Молодой был глупый,но потом поумнел?...

Ответы
Виктор Ш

Игра словами!
Мы выбираем женщин для ухаживаний, а принимает их та, которая согласна быть с нами!
Вот и весь их выбор! Они могут подавать заметные или не очень знаки, но это дела не меняет!

Владимир Просто

Все верно. Я вот только теперь понял и пожалел, что моя благоверная выбрала меня...

Nikira (Ирина)

«Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом».--Сократ.

Иван Берлогин

истина!!попробуй уложить в постель женщину которая не хочет)))

Свет - Мария Стрижевская

она верно сказала женщина выбирает а мужчина берёт

Natali Ник.

Молчанский поумнел... от умной жены)))

Ви
Виктор

Да, спасибо жене...

Vik I Am

✨😂💫👍🔥

Наталия Крупская

Помудрел...