Ww
Www

мыться вредно;
вода это зло;
если тебе воняет, то это кажущаяся видимость;
вонь - это не так уж и плохо;
если грязь отпадает с твоей кожи пластами, это - очищение всего организма;
если от вас воняет за три квартала, вы можете не бояться сексуального насилия, к вам и близко никто не подойдёт;
наши предки мылись всего два раза в жизни - перед свадьбой и перед похоронами и ничего - жили счастливо.
Так и объяснят западному обывателю, как объясняют и навязывают любую глупость.!?

Ответы
Михаил Киранов

При этом на "западе" удивляются тому, что у нас каждое лето на некоторое время отключают горячую воду. "Это как? Ведь летом надо каждый день принимать душ"

Валентина Майорова

С разбега об столб и вся грязь отвалится, почаще разгоняйтесь и жизнь налажена...👍🤣

Ww
Www

..внимательно прочтите вопрос...

Валентина Майорова

Прочла. У Вас чувства юмора нет???????

Ww
Www

..тогда в ответе нужно писать "пусть разгоняются"...я же там не про себя писал...а..алё гараж😆

Александр Гусев

Странный у них дурдом. Медиков нет. Но даже там больных моют. А они и этого не хотят.😆

Геннадий Витальевич Чичеров

Часто моется тот, кому лень почесаться !

Ольга

На Руси издревле мылись в бане, топили по черному, а вот кто ваши предки, знаю - европейц, они придумали духи, чтоб не воняло.

Владимир Кириллов

Если бы только воняло за три квартала.

Мария Я

Так они и не мылись. Это мы варвары 😁

Не
Несмеяна

Видимо так.Пусть ждут чуму в гости.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это на все столбы в Германию

Ww
Www

😆

Нурия Шагабиева

Скоро на Западе это и будет.

Ин
Инга

🖼они изобретательны!!!😆

Alex Sher

У них полно одеколонов

Ww
Www

😄

Вася Васильков

Тьфу мерзость!!!

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

обычаи другие.Рыба--водяной червь.Едят его нищие.Бешбармак едят руками.Что нравилось так это бурсаки..Они их пекли вместо хлеба на неделю

Га
Галюсенька

бурсаки ..да.. вкусные .. я сама их делаю.. но редко..

Александр Чайка

Молодец.Они пекли их в казане наполненом сливочным маслом

Га
Галюсенька

это дорогое удовольствие.. я жарю на растительном

Александр Чайка

тогда дорогим было растительное

Z-Мимокрокодил-V

Уже.

Марина Митькова

🤣