Людмила Варивоцкая

🖼 Вы всегда внимательны?

Ответы
Valentina Pakshina

После 3-х "полётов" c плачевным исходом - переломом дважды руки и единожды ноги - стала ОЧЕНЬ внимательна: смотрю под ноги, не тороплюсь, перехожу дорогу только на зелёный свет светофора и только по зебре...Благо - торопиться некуда!😉👋

Хохотушка Весёлая

Как то в студенческие годы сумку порезали... Люблю смотреть на красивую посуду... Встряла в магазине на 2 часа, смотрела, вот и ...

Людмила Варивоцкая

Да.. Был случай с моей дочуркой.как она студенткой была.. В автобусе разрезали сумку сбоку... НО.. Кошелёк находился в противоположной стороне сумки.. АНГЕЛЫ ПОМОГЛИ ЕЙ! С тех пор очень внимательны во всём мы..

Хохотушка Весёлая

У меня также было!!!)) При анализе поняла, что я их зафиксировала боковым... Работают в паре)) один прям вплотную стоит, а второй режет... Увидела на рынке. Овощи покупала, складываются, а место свободное есть!! Я кладу, а они сбоку вываливаются)))

Людмила Варивоцкая

ВОТ СВОЛОЧИ УМЕЮТ... 🙏

Галина Д

В такой ситуации вряд ли я была бы внимательна тоже. Умиление от малышей затмило бы бдительность

Галина Д

Красиво. У меня такого ангелочки нет. Спасибо

Евгений Шевченко

да... старая гараженская поговорка... "Водитель! Будь внематочен!! )))) "

Евгений Шевченко

Варивоцкая по мужу?

Людмила Варивоцкая

Да!... А так я ВНУЧКА ЯНКИ КУПАЛЫ( в родне)--ЛУЦЕВИЧ

Евгений Шевченко

замужем... значит абонент недоступен.. ТАБУ

Наталья Казаченко

Нет, не всегда. Но никогда не стану трогать руками уличное животное.

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА С ВАМИ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Наталья Казаченко

Взаимно!

Александр Демидов

Не всегда. Никто не застрахован от ротозейства.... 🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ВЫ ПРАВЫ! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !🌈☀️

Александр Демидов

И Вам... 🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Лара Ларина

да, не ношу доллары в доступности клюва....😅😂🤣

Владимир Кузнецов

Да...Котька живёт...Чёрный...Желтоглазый...Зовут МурзА...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если что есть при себе- поделюсь Мне это нравится...

Людмила Варивоцкая

🌈☀️🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ! И ОПТИМИСТАМИ БЫТЬ!

Юлия Тарасова (Раковская)

И белочек кормлю -Вначале с опаской а потом и на ладонь лапки кладут Даже птички в лесу с ладошки берут семечки Знаете как в сказке! Чудо...

Людмила Варивоцкая

Знаю такое.. У нас кормят белочек.. НО ЛУЧШУЮ КАРТИНУ ВИДЕЛА В ПИТЕРЕ.. САМА КОРМИЛА СЕМЕЧКАМИ... Прыгают на тебя без приглашения.когда идёшь по лесному массиву(парку микрорайона какого..)

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно ...Люблю такую живность Приятно что доверяют правда сначала с опаской...Дальше-больше...🌞😁🌹🌺🌹

Лидия Николаевна

Я думаю да .Это у меня с детства .😷🙋‍♀️

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! ТАК ДЕРЖАТЬ!🥂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это что у птиц - семейный подряд, как у цыган?

Александр Тихонов

Сейчас она у неё вынет банковскую карточку

Эл
Элексей

Ой женщина ооочень похожа на мою коллегу

Эл
Элексей

издалека увидел шла . молодцом выглядела

Людмила Варивоцкая

КАК ПРИЯТНО!, БЛАГОДАРЮ! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!🥂

Эл
Элексей

спасибо

Владимир Алексеев

Только когда дело касается женщины...

Людмила Варивоцкая

🌈☀️СОЛНЕЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА В ВАШЕЙ ДУШЕ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🙌🤝

Владимир Алексеев

Спасибо,.. приятно от обаятельной женщины...☀️

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.БЛАГОДАРЮ,ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА! 🥂😉

Николай Костров

Вот так и нужно , какой милый снимок..

Олег

Хороший хозяин.Приучил.Не пропадет.

Алексей Жилкин

В воздухе - да, на земле - не очень...

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! 🖼

Алексей Жилкин

Я на снимке в центре.

Людмила Варивоцкая

СУПЕР!!! БРАВО ВАМ !.."Первым делом,первым делом-вертолёты.. НУ,а девушки,а девушки потом...!🥂

Остап Ибрагимович

утка барсеточница с подельниками

Аs Для К.

был всегда щас подводит.старость

Людмила Варивоцкая

🌈☀️Солнечного настроения Вам в каждый новый день в Вашей долгой жизни!

Аs Для К.

рахмет

Аs Для К.

т🤝

Гарольд Рыбинский

На фото, прямо, "Мадам Грицацуева"