Да
Давид

Любой Человек имеет право на проведенную хотя бы одну ночь в своей жизни с Любящим и Любимым Человеком.. Почувствовать вкус губ.. Вкус которых останется отпечатком на Сердце.. Навсегда.. И не сотрётся не так ли?)))

Ответы
Лариса Шарлыкова

Если вы встретите любимую девушку, то таких вопросов у вас не возникнет. И кроме вкуса губ у вас будет море нежности, трепет перед следующим свиданием и желание объятья весь мир. Путешествуйте. И найдёте любовь. На земле столько прекрасного

Михаил Гехт

Посетитель зоопарка смотрит, как служитель кормит мясом льва. — Скажите, а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса? — Конечно, может. — А десять? — Запросто. — Ну а 20 килограммов?! — Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст?

Ольга Долганова

Каждый человек (мужчина или женщина) имеет право на любовь, на счастье, испытать нежность, ласку. Согласна с вами полностью, это незабываемое чувство оставит след.

Да
Давид

Благодарю Вас за понимания

Максим Клепов

Думаю что если любящая девушка станет любящей женой то вкусом губ и остальным можно будет наслаждаться всю жизнь и это было бы прекрасно!

Да
Давид

согласен

И*
Ирбис **

Право имеет, но что бы так совпало не всегда получается, особенно сейчас, чаще один любит, а другой позволяет его любить.

Да
Давид

согласен конечно

Азбука Налогов Школа Бизнеса

я точно знаю , что у каждого человека была или есть , или будет и не одна такая ночь и день , а лучше жизнь ....

Татьяна Павловна Некифорова

А может всё ещё впереди.И любимый человек будет с всегда ,просыпаться и засыпать а не одно мгновение.

Да
Давид

Хотелось чтобы было так ) но кто знает что будет завтра))

Елена Сурова

Почему одну ночь??? Делайте правильный выбор, сами будьте человеком и будет таких ночей много.

Да
Давид

А если она замужем за другого?

Елена Сурова

То это не Ваша женщина

Ольга Петровна

Ну ты на придумывал. Это ничего не запоминается. Помниться характер поступки как ухаживал.

Да
Давид

Может быть

Зоя

Это точно ! но не всем достаётся такое счастье : любить и быть любимым даже на одну ночь...

Да
Давид

Согласен

Зоя

😊

Наталья Луговая(Захарова)

Лучше остаться со своим человеком навсегда,если ты нашёл своё.Зачем всё усложнять?

Да
Давид

всякое бывает в жизни

Анжелика Крестьянникова

С любящим и любимым человеком жизнь прожить - вот счастье. А ночь- это так банально

Да
Давид

Мужчина может быть женат на другой а женщина может быть замужем

Анжелика Крестьянникова

Это уже предательство по отношению к супругу. Женились и замуж ввходили по своему выбору и желанию. И получается предательство самого себя. Неуважение к своему выбору

Да
Давид

да солнышко , ты права

Людмила Новосёлова

Согласна. Только не у всех,к сожалению, в жизни бывает настоящая взаимная любовь.

Любовь Ефимова

Да имеет право,только чтобы это было настоящее чувство. А не пущенный на поток ...

Вера Биливитя

Почему хотя бы одну ночь?,) Если любишь и любим, права твои, пока любовь жива.

Да
Давид

А если она замужем ?

Вера Биливитя

Тогда пусть разберется, кто ею любим.

Да
Давид

Изменить можно мужу?

Вера Биливитя

Я не изменяла, но многие себе это позволяют.

Да
Давид

Согласен

Мария Солдатова

С Любящим и Любимым проводят не одну ночь, а стараются провести всю жизнь

Да
Давид

Но не получается

Мария Солдатова

очень жаль если не получается 🥺

Да
Давид

у вас получается ?

Мария Солдатова

я работаю над этим

Да
Давид

удачи вам тогда)

Мария Солдатова

Спасибо и Вам удачи

Да
Давид

Благодарю

Светлана Сизенцева

Почему же одна ночь?... Если с Любимым и Любящим - надо на всю жизнь!....

Галина Петровна Кардашова

Почему так обречённо - хотя бы одну?! У Вас всё впереди...целая жизнь

Да
Давид

Не знаю, посмотрим

Людмила Дегтярева

ДА, я согласна с тем. ....ИНОГДА ОДНА НОЧЬ ОСТАЁТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!,,,,,,

Ок
Оксана

Не так. Потом будет мучительно больно, если не вместе остаться.