Бареев Валерий Z V

Европа идёт в какой то век думаю древний.Протирайте тело в четырёх точках бумагой Ваше тело будет обновляться Не мойтесь недели три.Это очень хорошо.И т д.Хотят навредить России И это говорит министр здравохранения Германии Это и понятно если если у них в своё время занимала должность министра обороны гинеколог

–1
Ответы
Юр
Юрий

В ближайшем будущем: если рябом от человека сильно воняет то это немец

Бареев Валерий Z V

И не только немец

Юр
Юрий

Я образно, пока советы немцев идут как экономно мыться

Бареев Валерий Z V

К чему они придут не знаю

Юр
Юрий

Не придут, будут за рубли покупать, остальное все это просто болтовня , пока тепло

Бареев Валерий Z V

Тепло это понятно хотя не согласен а как же производство

Юр
Юрий

Что согласятся за рубли это все знали соазу

Нурия Шагабиева

Они и мыло запрещают. Куда они катятся ,одному Богу известно ...

Нурия Шагабиева

Это уже их проблемы 😁

Максим Jw

Безразлично.