Ви
Виктор

После уборочной, комбайнёра наградили путёвкой на море в санаторий. Председатель: Поезжай, хорошо отдохни и на работу. Прилетает комбайнёр, вышел на пляж: Ничего себе, отдохни. Тут же работы не початый край? У кого так было? Мужчины могут ответить...А женщины скромно, промолчите, поберегите свою совесть, врать не красиво...

–3
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Похоже, "первым делом - салометы" только для нашего брата летуна действительна, а для пахарей - нет 😉

Ма
Марс

одна звала меня в деревню говорит все мужики по вахтам будешь нашим королем я не поехал ..

Элла Абалуева

Опаньки! Что за мужской шовинизм? Все мужики на море холостые?

Yl
Ylinka

А это про то,как в семейные трусы ботинок засунул?

Семен Отмахов

у комбайнера дяди васи жена в дом отдыха съе..ася

Vo
Voland

и не только на курорте но и на городском пляже

Владимир Инкогнито

Пошло, тупо и в духе победившей демократии.

mk
maik kunin

А с кем не было курортного романа.....?????

Глеб Шевелев

Я такое же слышал, только про лётчика.

Милана

Я тоже не люблю коллективные пьянки.

Лёма Юнусов

у всех было, даже у тех у кого не было

Гр
Григорий

Да и нам лучше скромно промолчать...

Александр Ревнивцев

И ВСЕ КАК НА ПОДБОР ВСЕ КРАСАВИЦЫ

Роман Смирнов

лучше свою женщину отправить ?

Герой-Любо V Ник Z

у меня, в Одессе в 1990 году

Андрей Комков

Смотря какая работа

Игорь Пашнин

комбайнер на пляже?

*-
* - *

а что было потом?

Ви
Виктор

Пару раз заглядывал к Светке, у неё всё тот же «шалман». «Шипа» жил уже с ней на правах гражданского мужа.
Изредка появлялся у Галки. Она взрослая женщина, с которой я познакомился в ночь на Рождество в ресторане «Тайга». Иногда заходил к Генке «Сычу», посещали танцы.
5 К Отрезовой не приходил пару недель. В субботу появился, народу было человек 6-7, вижу радостное оживление. Собрали денег, взяли вина, стали пить, Валера пел на гитаре, а мы расселись, кто, где придётся и слушали. Зазвучал звонок. Отрезова заворчала: «Кто там ещё припёрся?» и мне говорит: «Молчанский, иди, открой, если не знакомые, скажи, что меня нет дома».
Это она мне поручала, как самому старшему, Хотя Гущин с Валерой на год были старше меня. Я отвечаю: «Нет, я так не могу, тем более, слышно, что в «хате» много народа, иди сама встречай и говори, что хочешь». Она пошла открывать. И тут заходит комнату интересная, высокая, молодая женщина. Девки все зашумели, вскочили, приветствуют её. Я понял, что она хорошая знакомая и часто здесь бывала, но, видимо давно уже не появлялась. Мне сказали, что это Лариса, но называли все её Петровна. Она была высокая стройная брюнетка, с приятным, красивым лицом.
6 Лариса мне понравилась, но я не подавал вида. Шурочка тоже здесь была, но она после прихода Петровны, «ушла на задний план». Тут я старался уделять всем равномерное внимание и не выделял никого. Только с Шурочкой старался реже общаться, она ко мне тоже не подходила. Шурочка была хорошо знакома с Ларисой – они были давними приятельницами. А с Галкой Лариса работал в одном дамском зале парикмахерами. Такой компанией мы проводили вечера. 6

Аля

🤔😊

Ви
Виктор

Я от Лариски держался на расстоянии и не подходил к ней. Когда стихи читал, то адресовал их всем поочерёдно, но чаще обращал их Лариске. Возможно, она это замечала, но тоже ни каких движений в мою сторону не делала. Лариса потом просит меня ещё, прочесть.
Я подумал и решил прочесть эти:
Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.

Лариска меня потом спросила : ты эти стихи специально для меня прочёл ? Чёрт его знает, вспомнились, вот и прочёл. Ушёл я от прямого ответа. Конечно для неё, я её уже очень хотел. Но у меня не получалось. Вот если с другой не получалось, я сразу уходил. А тут и надежда и желание было, что Лариска будет вся моей. Но стихи эти оказались пророческими. 8

Аля

👍🏻

Ви
Виктор

Позже, у Отрезовой я узнал, что Лариска замужем за Вовкой «Армяном». Я его знал заочно. Вовка, чёрный с усами, здоровый парень, на пару лет старше меня и раньше он входил в кодлу «Пажика». Сейчас, они с Лариской разругались, и она с ним не живёт. Просветила меня Валька Отрезова. Меня, конечно, это сообщение не обрадовало.
Так прошло пару недель. Собралась у Отрезовой 7-го марта вся кампания. Специально мы не договаривались, скинулись, кто, сколько мог, пошли в магазин взяли водки, вина, закуски. Отварили картошки. Нашлась квашеная капуста. Быстро девчонки накрыли стол. Сели и начали пить за наступающий праздник. Потом устроили танцы. Места было очень мало, и парней кстати тоже. Потом, начали играть «в бутылочку». Мне не везло, хотелось поцеловать Лариску, но бутылка останавливалась то на Шурочке, то на Отрезовой , то на Галке, то ещё на ком-то. Лариска крутила и бутылка на мне тоже не останавливалась. Меня это очень огорчало.
Я стал прикладываться к водочке и в итоге хорошо поднабрался. Выходил на кухню часто курить. Подошло время к полуночи, наступило 8-е марта.
7 Я предложил всех женщин целовать в честь женского праздника и быстренько подобрался к Лариске. Она в губы не стала со мной целоваться. Тогда я стал всех азартно целовать, кого в губы, кого как, веселье разгорелось ещё больше. Потом опять танцевали, дурачились.
Во мне появилась какая-то одержимость, мне очень хотелось поцеловать Петровну, но не знал, как она к этому отнесётся и по возможности сдерживал свои страстные порывы. К концу вечера я уже смутно помню, я, кажется, приставал к Лариске на кухне. Часа в 2-3 ночи мы все разошлись по домам. 8

Е'kat'ерина Vitolden

Молчим🤭

Ви
Виктор

Ну, вы же не расскажете, что я могу рассказать. У меня уже много рассказано, сыновья не читали, но говорят, что всё про меня знают, я всё им рассказывал. А жена принципиально не читает. У меня всё открыто и здесь я читаю женщинам более 10-ти лет.

Эвелина

😂😅😂👍