Мао Дзюдун

Странно выглядят действия глав государств, которые без конца требуют от нашей страны извинений за прошлое. Если идти вдоль границ, то начинать нужно с Финляндии, которая и появилась-то только благодаря советской власти, но ворчит о том, как жестоко с ней поступили! Эстония претендует на часть Псковской и Ленинградской областей, Латвия и Литва регулярно подсчитывают ущерб от «советской оккупации», Украина требует компенсаций за «голодомор», Польше нужны регулярные извинения за Катынь и вторжение 1939 г., Венгрия вспоминает «ужасы» подавления антисоветского восстания, забыв об истерзанных семьях коммунистов, в официальных документах европейских государств появляются призывы признать «Калининградскую область субъектом международного права», а Япония разражается гневными нотами, когда наш премьер прилетает на Курилы!
И это лицо новой демократии?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Слабого бьют. В США вообще надо признать всё имущество принадлежащим индейцам, а понаехавших, как в Прибалтике, признать негражданами, и лишить права избирать и быть избранными.

~E
~ Eva Lansca ~

Они все сводятся того , что Россия была к ним великодушна !! Даже к Японии !! ( ведь не мы сбросили бомбы)

~E
~ Eva Lansca ~

Они все стыдятся того , что Россия была к ним великодушна !! Даже к Японии !! ( ведь не мы сбросили бомбы)

Се
Сергей

А Япония, блядь, не требует извинений, за то что "Варяг" в 1904 м напал на "беззащитную" японскую эскадру?

Владимир С

На мнения лиц нетрадиционной сексуальности внимания не обращаем.

Семен Отмахов

ого...читай сам