Ан
Анаморфоз

Почему , СССР очень быстро признал фэйковую высадку амер.астронавтов на луну?

–3
Ответы
Aлександр Кузьмин

Там оперетта была приходи смотреть . В гвинейском заливе Штатовский флот ждал падения токо что взлетевшего Апполона . ... Тут на выходе из Гибралтара задымила наша атомная лодка . Погрузиться не может . Народ плюнул на капсулу и побежал ловить сачком лодку . В это время НАШ рыболовецкий траулер выловил этот лунный модуль и прикатил его в Мурманск . Пока шли репортажи с Луны наши зафиксировали факт наличия космического аппарата в присутствии нескольких фотографов из всех стран соц лагеря и парочки неизвестных . Потом потрещали со Штатами и получили дешёвую поставку труб большого размера на Уренгой-Помары-Ужгород , скачок цен на нашу нефть и зерно . Так же начались совместные полёты , которые длятся до сих пор . .... а лодка выбросила мусор тлеющий и ушла в сине море .

Ан
Анаморфоз

да да!!! ...и те признали нашего Юрика , а наши их спектакль и Лёня подарков личных наполучал вдруг от президента и слышал про кредит 20 миллиардный

Aлександр Кузьмин

За что кукушка хвалит петуха ... Под эту волынку и Китай летать начал . Даже Маск !

Ан
Анаморфоз

такое напористое шоу для идиотов , которых надо убедить

Aлександр Кузьмин

их научили верить ещё в школе . Теперь ежедневные куплеты - и убеждать не надо ...

Aлександр Кузьмин

Там оперетта была приходи смотреть . В гвинейском заливе Штатовский флот ждал падения токо что взлетевшего Апполона . ... Тут на выходе из Гибралтара задымила наша атомная лодка . Погрузиться не может . Народ плюнул на капсулу и побежал ловить сачком лодку . В это время НАШ рыболовецкий траулер выловил этот лунный модуль и прикатил его в Мурманск . Пока шли репортажи с Луны наши зафиксировали факт наличия космического аппарата в присутствии нескольких фотографов из всех стран соц лагеря и парочки неизвестных . Потом потрещали со Штатами и получили дешёвую поставку труб большого размера на Уренгой-Помары-Ужгород , скачок цен на нашу нефть и зерно . Так же начались совместные полёты , которые длятся до сих пор . .... а лодка выбросила мусор тлеющий и ушла в сине море .

Sekach Dev

Ни кто ничего не признал, даже большинство американцев... Это политика! Большая политика!... и то что СССР признал, скорее выглядит, как подъёбка... ( 🙃 ) Ясно было с самого начала, что это фейк и скоро все раскроется!... Раскрылось!... Отправили к Луне не трех людей, а кастрюлю с передачей сигналов, записанных заранее... кино сняли в Голливуде, в специально оборудованной студии, режиссером который и раньше снимал фантастику, он сам признался (потом его грохнули)...
А зачем это нужно было СССР... да затем, что бы потом спросить... а зачем вы нас наебали ¿ .... и объявить америкосов пиздунами...👎

Ан
Анаморфоз

а так ты просто кремлееботина так бы и сказал , любую тему на хохлов 😂

Sekach Dev

С хохлов ты начал, не я!.. парень, не продолжай, уже и так видно, что обосрался и выдал себя, кто ты есть своей лексикой... 🦧

Ан
Анаморфоз

где я начал идиот у тебя глюки😆

Sekach Dev

Так ты еще и идиот ¿ ...
Это ты писал?
дядя петя ты дурак ?
Если не знаешь, поинтересуйся, откуда взялась эта фраза и думай, перед тем как ее говорить...
Не вижу смысла продолжать общаться с человеком, который не вполне здоров... с глюками и отсутствием памяти...

Ан
Анаморфоз

ну да дядя петя , это ты реАльный

Лю
Любовь

ОБРАЗЦЫ ДОСТАВЛЕННЫЕ С ЛУНЫ, ГОВОРЯТ, ТАМ ЕСТЬ ПРИРОДНЫЕ ЗАПАСЫ СХОЖИЕ С ЗЕМЛЕЙ,,СОЛНЦЕ ОСВЕЩАЕТ ЛУНУ 14 ДНЕЙ, ТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ДЕШЕВУЮ ЭНЕРГИЮ......НЕЙЛ АРМСТРОНГ ТАК СКАЗАЛ О СВОЕМ ПРЕБЫВАНИИ НА ЛУНЕ....ЭТО БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ ШАГ ЧЕЛОВЕКА, НО КРУПНЫЙ ШАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... А ФЭЙК...ОПЯТЬ ИГРА ПРЕСТОЛОВ.... КОМУ ТО НЕ ПРИСТИЖНО... БЫТЬ ВТОРЫМ???

Михаил Гехт

В смысле? Что полёт корабля был - достоверно. А остальное надо было бы доказывать. Смысл нашим лезть в эту замуту? Принесли официальные поздравления и ладно.
Или надо было и в спор Трампа с Байденом о фальсификации лезть?

Ан
Анаморфоз

да не было нихуя и полёта в частности

Михаил Гехт

Тебе закон не писан, но взлёт и полёт корабля засекаются всеми системами ПРО, а вот что там было на Луне относится к «джентльменам верят на слово»

Алексей Юрьев

Потому, что лунный грунт, привезённый американцами, изучали в советских институтах, и сравнивали с лунным грунтом, доставленным советскими автоматическими станциями. Убедились, что это одно и то же, вот и признали.

Ан
Анаморфоз

20миллиардный кредит получили и Брежнев кучу личных подарков

Алексей Юрьев

Я сам учёный и я знал людей, которые этот лунный грунт изучали. Что касается кредитов, то их СССР получал от частных банков, а не от правительства США.

Ан
Анаморфоз

а брежнева лично вы не знали ?😀

Алексей Юрьев

Нет, но общие знакомые были. Мой родственник учился с его внуком и однажды побывал у него в гостях. Говорил, что в быту Брежнев был добродушный дядька и не мешал внуку дружить с кем ему хочется.

Граф Пупыркин

А полтомушта амеры купили дорогого Леонида за 5 авто которые он любил коллекцыонировать что б советское СМИ не раструбило на весь мир про то как эту высадку сняли в галливуде

Ан
Анаморфоз

ну там помимо подарков и поставки труб и снятие торговых санкций на пшеницу и нефть и кредит на 10миллиардов

Граф Пупыркин

Да не стал перечислять потомушта насмотрелся про это докфильмов которые есть и у меня

Ан
Анаморфоз

а ну ок. только тупые всё мычат а как жеж э о же а оно воно как

Граф Пупыркин

примерно

Alexandr Tokman

бред очередной. американцы с ссср грунтом лунным обменивались. тоже фейк? сейчас есть фото лунной поверхности с установленным на ней американским флагом - тоже фейк.

Ан
Анаморфоз

тёмное пятно на фото это не флаг

Даль Светлая

да, весь мир признал... а меня все время потом удивляло, как все, вдруг, перестали говорить об этом и ничччего больше не напоминало об этом "факте"

Даль Светлая

а что еще будет! страшно подумать...

Ан
Анаморфоз

не думай много , получи кайф в моменте

Даль Светлая

так и делаю, но слишком многое стало напористо лезть в глаза и уши

Alisa Warshavsky

Высадка на Луну была! А потом сами амеры все это замыслили, чтобы не лезли с вопросами, ЧТО на самом деле видели астронавты!!!

Alisa Warshavsky

Ты, вообще, кто такой?! Жертва первого аборта?! Или выкормыш пидора, замученного СПИДом?! Отвянь, ничтожество!!!!!

Ан
Анаморфоз

сдрыстни чушка я тебя не звал

Alisa Warshavsky

Тьфу, мерзость!!!

Ан
Анаморфоз

ты себя в зеркале видело...лучше не надо жалко зеркало😂😂

Alisa Warshavsky

Отстань!

Се
Сергей

Тогда сигнал не шифровали, и прослушать могли все кто угодно, а уж запеленговать источник радиосигнала не проблема

Ан
Анаморфоз

договорняк взаимный и не надо сигналов

Се
Сергей

Договорняк тут не поможет, любители есть, которые слушали

Ан
Анаморфоз

и чё для любителей сложно радиоспектакль устроить? фэйковую пандемию запустили же и поди докажи чё

Се
Сергей

В данном случае очень сложно, законы природы не обманешь

Ан
Анаморфоз

чё ты мелешь каие законы о чём речь вообще ты че бот или просто дядя петя?😂😂😂

Се
Сергей

Ты неуч просто, учи физику, 7 класс средней школы

Марат

Состав грунта привезённого американцами соответствовал составу, привезенным советским аппаратом.

Константин Котиков

Потому что факты были железные , а дурачки которые в плоскую землю верят только сейчас появились

Константин Котиков

Я верю только в то что видел лично - поэтому всё вокруг меня хорошо и похеру на остальное 😸

Ан
Анаморфоз

ты суслика в поле видишь ?...нет?... а он есть

Константин Котиков

А потом впаривают - Ты бога видел ? Нет . А он - есть !

Ан
Анаморфоз

правильно , поэтому включается критическое мышление , а как амеры выполняя миссию 6 суток испражнялись , на корабле туалета небыло и скафандры без утилизации и как прошли радиационный пояс после прохождения ближних арбит в своём бля корыте на болтах

Константин Котиков

Ты инженер ?

Стас Васильев

Жаль что Россия ничего не признаёт лишь по той причине, что самой кроме нищеты похвастать нечем.

Владимир С

За это признание штаты как будто бы не чинили препятствий при прокладке трубопровода Дружба.

Ан
Анаморфоз

и много чего ещё

Владимир С

Возможно вполне.

Ан
Анаморфоз

поставка труб из сша, цены на нефть и зерно подняли ,20 миллиардный кредит и личные подарочки брежневу от президента сша

Владимир С

Как эффективно Леонид Ильич действовал, не то что последующие!

Владимир С

Он принимал решения за всех скромных членов Политбюро, а также за всех тех, кто был в Варшавском договоре и прятался за его спину.

Пётр Ермаков

Главное - не признавать! А там высадились ли они, не высадились -это неважно...

Ал
Александр

Фейка небыло амеры действительно были на луне СССР отставал на тот момент

Ан
Анаморфоз

да, 6 суток без туалета , радиационный пояс совсем ерунда и куча последующих миссий

Владимир

Глупости.Весь мир это признал потому что они там были Такое не скроешь.

Ан
Анаморфоз

какое такое? зайди в их музей космонавтики , посмотри на консервную банку-звездолёт😆 без туалета и смешные скафандры

Владимир

Тем не менее они были на луне и не раз.

Ан
Анаморфоз

6 дней миссии они срали и ссали в скафвндры , да и ещё радиационный пояс это так ерунда

Сергей Остёрский

Потому что американцы были первыми, а СССР не смог этого сделать.

Вл
Владимир

Так тебя же не было рядом, что бы поправить действия властей.🤣

Ан
Анаморфоз

дядя петя ты дурак?

Вл
Владимир

И я, и власти в СССР были дураками.😭 Хорошо, что в России ещё остались такие умные и дальновидные люди как ты.👍😂 Разоблачаешь наших врагов американцев.😆 Куда они могли полететь, когда не могут даже взлететь.😉 Им ещё учится и учится у России.👍