Кр
Красавчик

Вот почему врут эти СМИ, пишут что Армения просит помощи у Америки. Этого не может быть. Армения великая страна,в Армении великий народ. Они у нас до сих пор в статусе беженцев, лижбы официально не работать, а получать дотации. Вот какой великий народ.

Ответы
Каменёк Олег

Помню, служил "срочку" в 89-91гг и проходил учебку в Камышине. Тогда, в 1990— м году тоже буча у них там была. В соседнем полку были "духи" из Азербайджана и Армении. На фоне этого конфликта они перессорились до понажовщины и наутро сбежали, кто бы Вы думали? Армяне!!! Вояки, блин.. с тех пор я их и не уважаю!

Кр
Красавчик

Не сомневался в их героизме

Ти
Тимуровец

Ими управляет прозападный глава и они его поддержали в результате переворота.

Языческий Кот

мля, "лижбы"... о чем с тобой говорить?

Александр Кулешов

Такой великий и хитрый

Кр
Красавчик

Если от всех закрыть, то что Россия кушать будет.

Александр Кулешов

Что и кушали

Кр
Красавчик

Без омаров что-ли кушать?

Кр
Красавчик

И чё? Выбрасить щас всё это?

Людмила

вторые мексиканцы

Людмила

Я сегодня обрезала виноград,сделала ему новую шпалеру. Устала жуть

Кр
Красавчик

Мы кусты в октябре привели в порядок, чтоб весной не отвлекаться.

Людмила

в октябре наверное еще рано,листья и ягоды. У меня лоза на кусте выросла метров 5 и уже с разветвлениями. Я ее спустила вниз и прикрепила на новую шпалеру. А вот лозы на чубуки не было почему то

Кр
Красавчик

У нас в октябре уже холодно

Людмила

а у нас только сегодня похолодало