Нина

?? вы знаете 15 иностранных языков? русский вам необходим. мало ли что. упадете или что то тяжелое на ногу уроните

Ответы
Василий Теркин

В советские времена один старый еврей затеял учить иврит. Друзья написали, куда надо. Его вызвали на беседу в КГБ и спросили - "Вы что, эмигрировать собрались, что иврит учите?" - Куда мне уезжать? Я уже старый. Скоро помирать. А в раю все говорят на иврите. - Ты смотри! В раю! А если в ад попадешь? - Так русский я уже знаю!

Нина

класс...

Владимир Забродин

В детсадике ремонт. Воспитатели стали замечать. что дети ругаются матом. Обратились к заведующей, та вызвала сантехников и сделала им внушение, на что дядя Ваня ответил;- Марьванна Мы не ругаемся! Вот вчера мой ученик Митя уронил мне на голову сливной бачок и знаете что я ему сказал? - Митя, ты не прав!

Андрей Борсаков

Насчет 15, это не плохо, но достаточно, обычно, 4-х - русский разговорный, немного русский литературный, русский командный, он же матерный и русский юридический. Последний есть самый загадочный и непредсказуемый.

Михаил Журавлев

"Это Ваши люди, ремонтники, в садике ругаются матом!" - "Наши?! Да ни в жисть! Вот я недавно работал внизу, а Вася наверху варил. Да и капнул мне на плешь раскалённым металлом. И то я сказал: "Ну, Вася, ты неправ!" :)))

Нина

В😂

Балбес

Мой могучий русский выдержит ЛЮБОЙ экзамен... Иные экзаменаторы уши затыкают... Но, когда я роняю что-то на ногу(при посторонних), я с улыбкой говорю: Шлёп твою бабу в грязь, как же мне не повезло... 😉

Аслан Эйвазов

Не жалею,
Что меня разудил
Снегопад,
И от хлопьев летящих
Внезапно немею...
А они так красиво
И так бесконечно
Кружат,
Заметая дома,
И дворы,
И аллеи...

Надежда Колноузенко

Т-
Татьяна - Танюша

это правильно...ни один язык так не выразителен, как русский....и очень точный в выражении эмоций....кстати,когда за рулем очень облегчает путь....дороги сами знаете какие

Бо
Бока

мой коллега переводчик работал за границей. обучали негров вождению танка, но они никак не врубались. тогда Володя покрыл их русским матом, и они сразу всё поняли

Нина

велик и могуч русской язык))

Станислав Силевич

А еще, если радость неописуемаую надо выразить! Да мало ли как жизнь прижмет! Кроме как по истинно русски и не выразить!

Нина

Во, точно!!

Владимир Ольшанский

Ну да"мальчик Вася в школе ударил молотком по пальцу "трудовику"и получил"пять",по крайней мере ему так послышалось"...

Нина

Да))

Андрей Литвинов

Вот точно я вчера радиатор на ногу уронил,все русские слова вспомнил у диспетчера чуть уши в трубку не свернулись

Нина

😂

Андрей Литвинов

Не смешно 80 кг на ногу упало

Нина

Жив?

Нина

Тогда норм...

Оля Ильина

Мы знаем один международный язык. Он переводится на всех языках одинаково. Звонкий и оооочень емкий.

Григорий

вот вчера. когда Вася уронил мне ведро краски на голову, я и то ему сказал:" Ты, Вася, не прав..."😉

Нина

культурный мен

Григорий

в детском саду потолок красили)))😉

Нина

))

Константин Юнин

15 не знаю русский со словарем но этот не хороший человек мне на ногу батарею уронил редискааа

Nick Mat

Тогда наш мат на всех языках мира звучит одинаково - тогда я знаю больше чем 15 языков )))))

Светлана Войцеховская

Плохою мыслью воду тела вы негативно заряжаете при мате. Мат -генетическая взрывчатка.

Виталий Васильев

Выходит , что свой язык мы вообще плохо знаем .

Светлана Войцеховская

Причем тут язык? Я о мате...

Виталий Васильев

Я по вопросу и по факту .

Лео Г

Женщины болтливее и глупее мужчин потому, что у них четыре губы, а у мужчин две головы.

Нина

уверен?

Лео Г

Страстные женщины хороши до безобразия. А также во время безобразия и после безобразия.

Нина

))

Лео Г

видно нетслов одни эмоции

Дон Трамп

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Павел Лампер

Не обязательно достаточно иметь в кармане краткий словарь русско-матерного языка.

Ольга

Везде и всюду у хохлов сквозит ненависть. Ну и злобный же народ стал, ужас

Нина

ну почему ж ненависть, где это пишется, проговаривается?