Ко
Колоброд

Литовская разведка: "КГБ Белоруссии использует интимные отношения для вербовки литовцев". Боже мой, белорусы, Где же Батько столько вербовщиков нетрадиционной ориентации набрал ?🤔😯

Ответы
Юж
Южанка

Это так литовская разведка призналась в сексуальной озабоченности и распущенности своего народа?😉😂

Fenix🇱🇹

Как бы не так , белоруссов полно в Вильнюсе , ползут как тараканы

Ко
Колоброд

Мы о вас вообще не думаем и пожелания оставьте при себе:)

Fenix🇱🇹

😂

Ко
Колоброд

Мы только поржать над вашими потугами что то указать нам:)))

Fenix🇱🇹

Заметьте я просто смеюсь , а вы распыляетесь , значит все же я где то права . Только мы ,, мы ....

Ко
Колоброд

Ага, смейтесь, вы же считаете это превосходством:))

Владимир С

Видимо вынужден был оппозицию привлечь на службу государству.

Маша Ерёмина

Это они женщин белорусских имеют в виду, наверное ))))

Григорий Семенович

Вопрос в другом - как много тоскующих литовцев?

Далеко Не Идеал...увы(

А когда то...народы эти были близки

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

Михаил Мизеров

Там белоруски стараются....

Никифоров Валерий

Батька красавчик.

Алиса Лиса

В Литве )))

Ав
Автор

воспитал

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Elena Sumskaya

🤣🤣🤣

Владимир Тамбовцев

😆😆

Он-Это Я

😂

Лю
Людмила

🤭