Бареев Валерий Z V

Америка превыше всего.Слава Украине.Хайль Гитлер.Ничего не напоминает,? Нацизм не напоминает,?

Ответы
Алексей Шустин

Евреи правят балом. Они и Гитлера привели к власти в Германии, банки Ротшильдов спонсировали и Наполеона

Бареев Валерий Z V

Я же говорю 41 45

Алексей Шустин

А вы в курсе, что все окружение Адлоьфа Гитлера имело еврейские корни?!

Бареев Валерий Z V

Они имели корни нациков

Алексей Шустин

Еврейские корни были у всего окружения Гитлера.Даже этим летом был скандал, когда наш министр иностранных дел Лавров об этом заявил публично

Бареев Валерий Z V

может и так пока не слышал

Michael Klementev

напоминае, путлер

Бареев Валерий Z V

А где у Путина лозунг,?И ответа нет

Michael Klementev

все лозунги говорят за него в окружении , какие-то "нацики" демилитаризация и особенно денацификация , лишать народ его наоциональности , истории, культуры это, по вашему нормально ? и главное всё это с подачи кгб

Бареев Валерий Z V

Извините Вы дебил?

Michael Klementev

извиняю , это мимо денег , я уравновешен , для меня ZV , уже красноречиво говорит , скажем мягко деградация , вы повторяете своё тв , потеряв напрочь критическое мышление , т. е. вы не знаете в реале что проиходит , вам там вешают лапшу о долге и о патриотизме т,е. то чего на самом деле нету , а вам так легче , не надо думать, пусть дядя вова думает , и обратите своё внимание , я , в отличии от вас вас не оскорблял но ваше мнение аппетит мне не испортит , уверяю вас