Николай Кожарский

А женщина которая пошла по рукам , это кто ?

Ответы
Cветлана Минюкович

Ручная женщина.... Чем отличается потаскуха от порядочной женщины??? Потаскуха - потаскует и одна спать ложиться, а порядочная - по порядку - 1-2-3-.....

Алекс Венцель

Б.ядь! На древнерусском языке слово б.ядити означало вести разгульный образ жизни. Отсюда и современное название таких женщин...

Николай Кожарский

Блядь , шлюха именно так называли таких женщин на Руси!

Алекс Венцель

Слово шлюха появилось гораздо позднее...

Наталия Золотова

Может там бездорожье, а она, прости Господи, ногу сломала, и вот её по цепочке передают, что бы до скорой добраться

Зв
Зверобой

Девченка.которая мне нравилась в детстве. стала проституткой в Греции. Хрен знает как это называется

Николай Кожарский

В России таких женщин называли блядями Сударь!

Зв
Зверобой

Вчера сестра показала её фото...спивается потихоньку в своей Греции

Бо
Бока

не путать: блядь даёт бесплатно, для удовольствия

Old Bastard

Летящей походкой..ты вышла из мая..тыцтыц..и скрылась из глаз..в пеленеееее января!!

Qqqq Qqqqq

начинающая карьеристка, с набором опыта, она как правило норовит по головам идти

О_
Олег _Хроменко

По интересам - куртизанка , гетера блядь , а за деньги шлюха , проститутка , гейша .

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Та
Татьяна

Обычная женщина, которую мужчины не защищают, а наоборот пользуются ею.

Елена Кравченко

Королева!!!!пусть посилтнее отдавит эти лапы каблуками

Валерий Журавлев

чего как маленький, детские вопросы задаешь...

Alisa Warshavsky

Может она пошла по другим местам, вместо рук?!

Sergei

Не узнаешь, пока её в свои руки не получишь.🤔

Ел
Елена

Пусть бросят в того камень,кто взялся судить

Юж
Южанка

Неужели по РУКАМ? Оттопчет ведь руки-то...😂

Александра

Не пошла по рукам, а взяли на поруки.

Борец С Врагами

Это фигуристка в парном катании.

Лина Ли

это отражение подобия мужчины.

Юлия Тарасова (Раковская)

которая пошла по рукам....😁

Vладимир Калужин

Гимнастка эквилибристика

Ярослав Русланович

Шалава, бл@дь,шкура, мясо.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Ярослав Русланович

Взаимно.