И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Как переводиться "РАМЗАЙ"? А теперь внимание правильный ответ. Цитирую. "под агентурным псевдонимом РАМЗАЙ (это название означает Р. З. , то есть Рихард Зогре)". А то, что вы мне писали в ответах это красивые мифы и выдумки для отвода глаз. А на деле все гораздо проще. Вот так мои хорошие. Все все поняли?

–12
Ответы
Ил
Илья

Рихард Зорге родился там, где сейчас город Баку.

Ил
Илья

Историческая справка.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Эт оя и без тебя знаю.

Ил
Илья

хорошо, знание- сила.

Татьяна

Просто это не перевод, у Вас вопрос некорректен

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Та, ну понятное дело. То вы не знаете вопроса.

Татьяна

дело ваше, оставайтесь при таком мнении, я даже живу в двух шагах от улицы Зорге, довольно неплохо знаю его биографию - место знаковое, туда школьников к памятнику водят, на уроках рассказывают.....

Татьяна

и я за Вас) рано или поздно все равно узнаете разницу между переводом и расшифровкой

Не
Нелли

Тогда бы он был Рихзор , а не Рамзай

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот расписал все кт онибудь начинает умничать.

Света Дмитренко

👏😂