Ка
Карамелька

Тело. Да, должно быть. Конечно. И морда лица. А как же! Но это не главное

–3
Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14). Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Ка
Карамелька

Совершенно верно.

Ка
Карамелька

И вот что главное. Индустрия красоты создала фальшивые стандарты, которым нормальные люди не могут соответствовать. Но дело в том, что природу не обманешь. Нарисованная красота не приносит ожидаемого результата

Sekach Dev

Главное, что бы соответствующие части этого тела, которые должны выступать, выступали добросовестно!.. но не висели и не превращались в холодец... ))🥴

Ка
Карамелька

И это не главное

Sekach Dev

Ваш вариант?...

Ка
Карамелька

Мой. Тут сложно

Sekach Dev

Тогда зачем задавать сложные вопросы... и морды лица хватило бы ¿ ... ))

Ка
Карамелька

Нет, Саша. Для жизни этого мало

Ка
Карамелька

И даже для любви недостаточно

В J

Главное сердце и душа. Ну а если к этому приложится то что ты ранее написал то это идеал.

Ка
Карамелька

Согласна

Марат

Главное попа, это она ответственна за все.

Ка
Карамелька

Наверное, это очень неправильно

Александр Ревнивцев

А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТЕЛЕ ? НЕУЖЕЛИ -.......?

Ка
Карамелька

Самое главное в теле - два!

Александр Ревнивцев

ПОНИМАЮ ДВА - ЭТО КТО ?

Ка
Карамелька

Это Теле2 связь

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ МТС И МЕГАФОН

Ка
Карамелька

Ну вот два. И все в теле. Телефона

Александр Ревнивцев

А МНЕ НРАВИТСЯ И МТС И МЕГАФОН

Ка
Карамелька

А мне йота

Се
Семён

Да, главное - то, что в метре под мордой...

Ка
Карамелька

Тапочки

Се
Семён

С карликами мутишь?

Ка
Карамелька

Сама карлик. А как догадался?

Се
Семён

Метр с кепкой.

Ка
Карамелька

В прыжке

вч
валентин чехов

Конечно,лучше быть Квазимодо

вч
валентин чехов

Сложно сказать,если в соцсетях можно как-то узнать человека,здесь инкогнито

Ка
Карамелька

И мне сложно. Видимо, что-то ещё есть, кроме внешности

вч
валентин чехов

Какая внешность,там же синий кот

Ка
Карамелька

Вот и я говорю. Наверное, есть в человеке что-то кроме

вч
валентин чехов

Девушка,не интригуйте меня.Машите,мне машите

Nikola Mahkov

-смодря по ситуации!--😀

Звезда Очей Твоих

Главное. Но не всегда

Ка
Карамелька

Для секса действительно нужны сиськи и задницы. Для любви совсем другое

Звезда Очей Твоих

Ну и кто спорил-то?

Ка
Карамелька

Вроде вы. Нет?

Звезда Очей Твоих

Покажи в каком месте

Ка
Карамелька

Ну ладно

Vladimir Rakivnenko

Путаюсь в догадках...

Ка
Карамелька

А вот это сложно.

Vladimir Rakivnenko

Сдался.

Vladimir Rakivnenko

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...................

Ка
Карамелька

Тогда не страшно

Семен Отмахов

для начала-главное

Семен Отмахов

Боюсь,что дикарь то ты у нас...я предпочитаю посмотеть на женщину

Ка
Карамелька

Посмотри и угомонись

Семен Отмахов

Так птичка вижу

Ка
Карамелька

Отлично

Семен Отмахов

От чего отлично?от человека?

Миша Zvo

А главное-Губы.

Ка
Карамелька

Чушь

Миша Zvo

Смотря какие.

Бо
Бока

лица жопа...

Ка
Карамелька

Чушь. И ты это знаешь

Бо
Бока

вся жисть Чушь

Ка
Карамелька

Тоже верно. Как думаешь, в следующий раз будем гоамотно жить?

Бо
Бока

((

На
Наблюдатель

🖼

Ка
Карамелька

Вот. И морда лица есть и тело