Дильшод'$

Как вы считаете? Быть законопослушным или человеческое отношения к другим при выше всего ставите? Ваше мнение.

Ответы
Ширин Мастибекова

Надо быть законопослушным, если понимать под человеческим отношением - нарушение закона, надеюсь, что у Вас наверняка есть дети, супруга, родители за них Вы ответе. Ведь есть много людей порядочных, добрых и не обязательно нарушать закон

Ол
Ольга

Прежде всего должно быть человеческое отношение и при этом это отношение должно соответствовать букве закона

Вера Соломенникова

я за отношения человеческие,законы не всегда пишут здравые люди,иногда такой бред несут ...........

Дильшод'$

Согласен.

To
Toshik38

В законе нет человечности? Соблюдая закон становишься человеком. Но хочется его нарушить?

Вера Мизеровская

Законопослушание и человеческое отношения к другим - это два СОВЕРШЕННО разных понятия.

Юж
Южанка

Важнее всего - человеческое отношение. А вот поступать по закону - это когда уже достали..

Розочка М

Ой, какие все белые и пушистые. Тошнит аж. Ни одного честного ответа. Но, есть получестные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А разве законопослушание и доброе отношение к другим не могут сочетаться?

Дильшод'$

Нет. Вспомните О Робин гуде? О Деточкина из х ф Берегись автомобиля. Ну и.т.д.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это придуманные сюжеты. В жизни такого нет.

Дильшод'$

У меня было.

Александра

Смотря какой закон. Пока наш не противоречит человеческим отношениям)

Александра Соболева

А разве это не одно и тоже? Быть человеком и послушным гражданином?

Дильшод'$

Один вор обчистил кв. В это время началось пожар и дети в этой кв остались плямянном в аду. И плакали. А мать находилась в магазине. И этот вор спас детей. Если он в это время там не был то дети сгорели бы за живо. Как то так.

Дильшод'$

Вроде он нарушил закон и проник чужой дом. И начал грабить. Но в это время если он там не оказался и не помог детям то дети за живо сгорели бы. И к тому же вор оказался благородным. Он все награбленную вернул матери. Как то так.

Михаил Гехт

интересный у вас образ жизни, типа «вор тоже не без понятий»?

Дильшод'$

Коорупция развита везде. В том числе в законодательных правохранительных органах. И как можно после этого быть законопослушным гражданином.

Михаил Гехт

а ты тёплое с мягким не путай. Говоришь о выполнение закона, а ссылаешься на взяточника гаишника. Типа, почему ты должне со**юдать закон, а чиновник нет, живёт «по человеческим отношениям» 😄

С Э М

Совесть - лучший закон и помощь себе в отношении к другим

Дильшод'$

Мудрено.

С Э М

По-человечески)

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Виктория Пестрикова

Человеческое отношение, чет законы у нас нынчче не осень

Раиса Меркулова

Человеческие отношения превыше лично для меня.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ма
Мара

Человеческое отношение....важнее ничего нет....

Дильшод'$

Ок.

Ма
Мара

😀

Ве
Вера_Вечная...

Странное сравнение, не находите?

Дильшод'$

Я сам странный а что?

Ве
Вера_Вечная...

Ничего, вы можете быть каким хотите

Катя Бронская

человеческие отношения, конечно

Дильшод'$

Ок.

Людмила Фризен

Мне больше подходит второе...

Дильшод'$

Ок.

..

Одно другого не исключает.

Людмила Ошуркова

душевное равновесие

Дильшод'$

Ок.