Юр
Юрьевна

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОИМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ ВЛАДИМИРА РАКИВНЕНКО С ДНЕМ ЕГО РОЖДЕНИЯ. Поверьте ,🖼он заслуживает уважения, тактичный и умный мужчина, очень образованный! ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ здоровья ,благополучия, счастья в личной жизни!

–1
Ответы
Ar
Arkadij

4-го мая ему исполнилось 66. Работал над цезиевой бомбой, но разработал ещё более мощную фториевую.

Юр
Юрьевна

хохмач ты .. пародист.. юморист

Ar
Arkadij

Иногда озаряет.

Юр
Юрьевна

да.. это точно.. ты всегда на позитиве ..за это я тебя обожаю.

Ar
Arkadij

Уныние сокращает жизнь.

Юр
Юрьевна

это святая истина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он был 5 лет назад. Или у него другая страничка. . Он очень замечательный человек.

Я Ждал Тебя

если чел к тебе с уважением или что то ещё ,то это не значит что он хороший)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А его очень давно не было видно.

Константин Саратовцев

И с Днем радио... Мне это ближе.

Nikola Mahkov

-мы тоже заслуживаем!--😂

Юр
Юрьевна

безусловно

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня ? Или вчера ?

Юр
Юрьевна

сегодня

~E
~ Eva Lansca ~

Счас побегу , поздравлю.

Виктор Николаев

Немного информации.

Игорь Фолимонов

Поздравляю его

Ал
Александр

Присоединяюсь

Владимир Варламов

🥳 позравляю.

Владимир Забродин

🌷🥂🍾🤝

Александр Чайка

👍

Максим Jw

...