Кр
Красавчик

Как услышу...честь офицера! Сразу почему-то представляю путина, шойгу и золотова. А от слово офицера, ваще в покат ржу.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Когда-то офицер от одного только подозрения в нечестности уходил в отставку, а то и мог пустить себе пулю в лоб. На моей памяти только Сергей Степашин, будучи председателем ФСБ, после захвата бандитами Буденновска подал в отставку. Теперь кто больше украл, тот и молодец.

Кр
Красавчик

Верно. Герой россии и медаль " за заслуги перед путиным"

Языческий Кот

ой, да ладно. белая гвардия должна была поголовно перестреляться из-за своих военных провалов.

Кр
Красавчик

Вооот! Значит грош цена всем этим громким некчемным словам. 🤝

Языческий Кот

именно. военным надо хоть что-то придумать в оправдание своей дармоедности. вот тут и начинается честь, традиции... белая кость, голубая кровь.

Кр
Красавчик

Всё верно. Дальше. Если определились со словами чести, то и всё что связано с родиной отправляем туда же. И мы видим прекрасную картину настоящего. Показушность в словах и делах в данное время. И начинаем понимать настоящую событийность. Приятно иметь дело с трезвым во взглядах человеком🤝👍

Языческий Кот

с родиной всё просто - не надо путать и подменять родину на государство. это разные вещи, особенно в этой стране. и есть за родину - еще да, то за это государство никак не.

Кр
Красавчик

Я в восторге👍🤝

Qqqq Qqqqq

а Золотов, Шойгу, что академии какие заканчивали???

Анна Ветрова

Вот и оставайся красавчиком.

Кр
Красавчик

Ага

Се
Сергей

Представляй В.Ф.Руднева.

Се
Сергей

Это командир "Варяга".

Кр
Красавчик

Зачем. Если есть цельный президент, который клятву давал на конституции.😂

Се
Сергей

Какой на х@й президент. Крейсер "Варяг". Царь Николай II.

Кр
Красавчик

Да на хер он нужен. У нас свой дерьмократический царь путин есть

Се
Сергей

У Вас. У нас Елизовета Вторая.

Кр
Красавчик

Замечательно

Игорь Игошев

Шойгу то - офицер ли?..

Игорь Игошев

А продать ать ...

Кр
Красавчик

А кому оно надо, если можно купить.

Игорь Игошев

Вот и думай тут до утрааа...

Кр
Красавчик

Даже голова не болит

Игорь Игошев

На то и голова

Нима Цыбденов

Почему

Кр
Красавчик

Пустые слова, не подкрепленные ни какими делами.

Нима Цыбденов

Возможно

Кр
Красавчик

Вы слушали отчёт министра мвд путину? Все чинно , благородно. Но, согласно статистики 2020 год оказался по показателям самый криминальный за последние годы дерьмократии.

Нима Цыбденов

Нет не слушал, и нет смысла слушать все равно врут

Кр
Красавчик

Да знаю, что на дурака сказка

Александр

👍🤝