Ан
Анюта

Если в моей жизни появится мужчина, то почему я должна жить так ,как живу сейчаса , а не лучше ???

Ответы
Ал
Алексей

ой милая . трудно предсказать . какой окажется он . есть разные .с кем в полете а с кем каторга и есть равнодушные никто

Наталья

Ничего не меняется. В народе говорят:" .Бабы каются-девки собираются"

Ал
Алексей

ну да у меня бабуля вот кается. что 53 года не с тем прожила

Наталья

😁

Ал
Алексей

придется другую бабулю искать

Любовь Золотарева

Мужчина, это не показатель счастья, а показатель еще одного человека рядом. А он может быть любым.

Иг
Игорь

...скажу тебе как мужчина.....НА ОДНОЙ ПИ"ДЕ...СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ....МОЗГ ТОЖЕ НУЖЕН !!!🤷‍♂️

Ан
Анюта

Во первых не пизда а вагина ... Без этого лакомого кусочка не один мужчина не проживет )))

Юрии Федоров

Понятно. Больше нечего предложить.

Иг
Игорь

...насчёт ЛАКОМОГО КУСОЧКА ПОЖАЛУЙ СОГЛАШУСЬ....ИСПРАЖНЯТЬСЯ-ТО НАДО КУДА-ТО...🤣🤦‍♂️

Дэн

Ну так надо ему обозначить заранее цели пребывания с ним на одной территории.🖼

Робот Вертер

Надо, чтоб именно такой полюбил или просто захотел чисто физически

Rion West

Так ты от него получай удовольствие, а не от того, что ты думаешь

Сергей Янков

Неужели не появился доселе? Не скромничай! Никто не поверит)

Пётр Ермаков

Появившемуся мужчине сразу поставьте ему это условие...

Валерий Киселев

Во всём есть свои плюсы и минусы. Приходится выбирать.

Ешкин Кот

почему если? разве с твоей внешностью это проблема?

Ан
Анюта

Бывает и такое

Ешкин Кот

переборчивая?

Ан
Анюта

Знающая себе цену

Ешкин Кот

может надо поменять тактику поиска?

Ан
Анюта

Думаю нет

Ешкин Кот

ну хорошо, допустим я могу тебе предложить жить лучше, а физически я не понравлюсь... сможешь? или и то и другое и побольше?

Барон Де Гофмансталь

А он тоже будет жить лучше, или для Вас это не важно?

Десант

Каждый человек сам звиздец своего счастья )))))))

Десант

👍

Ан
Анюта

Пальчик в верх ... Это что у вас уже стоит ?)))

Десант

Хех ))))))) да я всеггда ГОТОВ! ))))))))))))))))))))

Ан
Анюта

Я поняла )))

Десант

😀😀😀

Юр
Юрий

ни кто не кому не должен!просто вы фантазёрка)))

Прохор Громов

Это от него зависит, а ты только помочь можешь.

Ан
Анюта

Так и есть

Sekach Dev

Первое время лучше, а когда будут дети, нет... )

Се
Сергей

А у тебя нет мужчины? С такими-то сиськами? 😘

Ан
Анюта

Бывает и такое

Га
Галым

Если с этим любовь и взаимопонимание то да

Yury Panteleev

Ну вот когда появится, тогда и обсудим...

Ан
Анюта

Хорошо

Vadim Denisevich

Так и не будешь жить так как сейчас! 🤣

На
Наташа

Не пугайте девушку😂😂😂

Vadim Denisevich

Да я вроде ничего ужастного и не писал! ✌️🤣

На
Наташа

Девушки разные бывают и понимают по разному😂😂😂

Vadim Denisevich

Я в курсе и как хорошо что разные бывают! 🤣✌️

На
Наташа

Есть песня такая Отпетые мошенники поют девушки бывают разные, красные белые жёлтые, но все они одинаково корчаттся на что нибудь нагнуться😂😂😂😂