Светина Любовь Серафимовна

Характер 18-го лунного дня: пассивный, день обмана, интриг, махинаций. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков — одолевают обольщения; проявляются тайные препятствия — создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути.
Из опыта предков: каждый из нас заслуживает свое зеркально: один — кривое, другой — ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном образе. Словом, зеркало показывает нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов, необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Очень важно правильно настроить себя.
Символ лунного дня: зеркало, лед, обезьяна.
Благоприятно: путешествовать, бороться с тщеславием, эгоизмом и вредны

Ответы
В Сумерках )))

пиздёшь