Ми
Мир))

Смотрю на женщин,некоторых ,радуюсь! Счастливая...с фингалом под глазом🤦‍♂️Любит муж,холет и лупасит😳😳😳Любит она его🙊🙊

Ответы
Александра Иванова

Может просто уйти некуда? В тюрьмах много сидит женщин, которые были доведены до отчаяния своими близкими. Я помню, что читала в газете, что женщина взяла топор и зарубила мужа, который ее постоянно избивал. Ее осудили, а за что? У меня самой было такое желание, но мне было легче, я просто выгнала мужа, потом развелась.

Че
Человек

Я конечно дико извиняюсь но есть такой украинский анекдот в тему, слегка с матюками: Маленький мужичишко, что-то делает в огороде.
На крыльцо выходит дородная, красивая щирая украинка и громко кричит: - Мыкола-а-а.
Маленький мужичишко сгорбился и робко: - Что опять любиться???
Женщина с улыбкой: - Иди поешь, ибако!!!

Ми
Мир))

🖼

Че
Человек

Анекдот про картинки! Мужчина у психиатра, жалуется что ему мерещится везде SEX .
Доктор показывает картинки и вопрошает: - что вы видите???
Пациент: - вижу дом, а там SEX, вижу кусты, а там SEX, вижу машину, а там SEX!!!
Доктор чухая голову произносит: - да, у вас действительно, что-то не в порядке !!!
Пациент: - это у меня не в порядке?!?! Это у вас доктор не в порядке, и откуда у вас такие порнографические картинки???

Ми
Мир))

Сергей..а вы не с Украины?

Че
Человек

Мало того бывший дончанин, а ныне в Одессе!!!

Ми
Мир))

Конечно...конечно..собачились в чате с товарищем одним..помню

Виталий

Так она понимает что градус перегибает, вот и получает, домострой это также комментировал... А по существу, сейчас не зачем мужчине семью заводить, либо лупасить ее, либо быть тряпкой)))

Ми
Мир))

Философ

Виталий

)

Ми
Мир))

🍎🍎🤴

Виталий

🌹

Ми
Мир))

Хм)))не пахнет

Евгения Трусова

А я недавно ходила с фингалом от любимого Лабрадора Графа, игрался со мной и своей башкой ударим меня в скулу....вот наверно на меня смотрели и радовались.. а мужа у меня нет...

Ми
Мир))

Мне так сынок поставил красоту🤦‍♂️😁😁😁😂😂

Евгения Трусова

да и такое бывает

Виталина

это еще мамы так воспитывают. Муж. семья. надо держаться. Даже если его отметелить- не поможет. Только развод и все

Николай

У вас даже не может и мысли появится,что фингал то она заслужила.По тому и рада,что только фингалом отделалась

Алла Огрызько

Знакомая с 5 состоятельными мужчинами рассталась, у них рука не поднималась ее клеткой отхлестать

Иг
Игорь

...те кого лупасят и пишут это в первую очередь.....а кого любят ... тем не до этого !!!🤷‍♂️

Ми
Мир))

Ошибаетесь..наблюдаю эту картину на коллеге🤦‍♂️

Пётр Ермаков

Бьёт - значит любит? Врежь ему лопатой по личику, пусть знает как ты по нему сохнешь!...

Ми
Мир))

Чего? Я детей не обижаю. А уж тем более чужих мужиков

Пётр Ермаков

Какая же Вы капризуля, однако!...

Ми
Мир))

Неее..просто не хочу разборок))) нравятся им так. Пусть лупасят

Пётр Ермаков

Итогом лупцевания могут быть и увечья, и даже летальный исход...

Ми
Мир))

Не жалко.....ни капли.

Пётр Ермаков

Маруся, милая - не лицемерьте! Неужто сломанный нос и лицо в шрамах - являются украшением женского лица?

Ми
Мир))

Это им решать. Пусть сами разбираются

Бо
Бока

в год в семейных разборках погибает минимум 8 тысяч. мужчины убивают больше женщин

Ми
Мир))

В данном случае женщине есть куда уйти из этого ада. Но видимо ей это по кайфу

Николай Скороходов

..есть такие .. и попробуй заступись ... на другой день они оба вам по тыкве надают..

Ми
Мир))

Не..не..даже не пробую

Николай Скороходов

...не лезь, потянул меня за рукав мой товарищь ... но почему ... завтра узнаешь ... звером на меня смотрели..

Ми
Мир))

А потомкричат..равнодушные люди вокруг

Николай Скороходов

Народ давно уразумел все эти штучки ... еще и менты затаскают а потом избитая заберет заявления и вам припишут ..

Ми
Мир))

Изнасилование на нервной почве😂😂

Че
Человек

Когда говорят: "живут душа в душу" сразу понятно, что после душа в душного акта внутренние обиды опускаются, а внешняя агрессия подымается!!!

Ми
Мир))

Ой..да ну их..Каждый знатен своим предпочтением в отношениях

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Есть такие женщины, терпят всё и живут только ради детей.

Ми
Мир))

Не стоит тратить свою жизнь на страдания

Tp
Tpикcтep

и вот встретились чмо и моромойка и вся их жизнь сплошная помойка ...

Ми
Мир))

Сладкая и горячая парочка

Tp
Tpикcтep

да , а в отличии от культурных и образованных людей , живут долго и счастливо ...нонсенс !

Z*
Z *Ирина*

А я вот в недоумении.. Если совсем убьёт, то значит любовь до гроба..

Ми
Мир))

Значит дура

Z*
Z *Ирина*

Не знаю.. Стереотип живуч.. Статус замужней женщины у многих застрял в головах. Именно по нему и оценивают.. Если замужем, значит все как у людей.. 😂

Ми
Мир))

Ага..не прилично быть холостой😪😂😂

Z*
Z *Ирина*

РСП.. Благодетеля ждёт.. 😂😂😂 А если точнее, то часто именно прицеп.. вместо благодетеля.. 😂

Ми
Мир))

Свят..свят

Z*
Z *Ирина*

Стереотип живуч.

Ми
Мир))

Да фиг на него🖼

Людмила Мухорина

НЕ приведи Господи. я тоже часто это вижу. счастье здесь не видно.

Вячеслав Иманов

и он её,не любил бы,дык не бил бы.(народная мудрость).

Ми
Мир))

🙊🙊🤦‍♂️😳

Вячеслав Иманов

сарказм,однако.😜

ДА
Дмитрий Арбузов

это ролевые игры - ничего ты в сексе не понимаешь😁

ДА
Дмитрий Арбузов

ссылку дай - тоже послушаю 😌

Ми
Мир))

Радио слушаю. Володя Пресняков. Странная))

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошо

Ми
Мир))

Приятного))

Sekach Dev

А вас муж бьет ¿ ... Ну а как же! Бьет значит любит!..))

Че
Человек

Эпилог, подводящий итоги: Даже покинув наш город, мы старались помочь выжить его жителям, Ринат Леонидович Ахметов – замечательный человек создал фонд «Помощи», так как на оккупированной территории остались почти миллион пенсионеров, более 80 тыс. матерей одиночек, более 60 тыс. инвалидов!!! Мы в этот фонд сдавали кто сколько мог, кто 1000 долл., кто 20000 долл. Работники фонда закупали продовольствие и медикаменты, это все упаковывалось и отправлялось нуждающимся!!! Эта программа закончилась в 2017 г, когда «хозяева» города Захерченко и его ближники захотели сами распределять: «кому сколько захочу, тому столько и дам, всё остальное продам мне-же нужней». Кто сейчас рулит в Донецке МММщик Пушилин с ПТУшным образованием и его присные – жулики, бандиты, криминальные авторитеты!!! Даже Путин понимает как он лохонулся с этой территорией, которая могильной плитой давит Россию! Согласно выступления в Думе Жириновского в 2018 г ЛДНР обходится бюджету РФ 20-22 млрд. рублей в месяц, а это 250-270 млрд. руб. в год, а дохода как вы понимаете от туда ноль!!!

Че
Человек

И спросите у вашего недалекого друга, что он сделал хорошего для Донецка и его людей, кроме как призвал войну, разруху и беспридел в мой замечательный город?
А еще спросите есть ли лож в моём душевном крике, оно мне болит и кровоточит!!!

Че
Человек

И в заключении вопрос: - чтобы сделал Сталин или Путин , если-бы например Хабаровск пожелал бы отделиться от РФ и присоединиться к КНР, а дядюшка Си прислал бы пару - тройку миллионов "защитников"???

Ми
Мир))

Вы знаете.это крик души. Я вас понимаю.когда то осталась без маленькой родины.

Sekach Dev

Сергей.. хочу коротко ответить.. на радость далекому..
Твое словоблудие ничего не стоит.. и ты ничего в реальности не знаешь.. Я воевал.. защищал Донбасс от киевской фашистской хунты.. оружием Путин помогал.. но воевали сами.. Сейчас после ранения имею свой цех.. даю работу людям.. у них семьи.. ни кого ни когда не обижал не словами не деньгами...
А твой любимый Ахметов.. узнал что из быджета выделяют по 2500 д.. за тону угля из ЮАР.. Быстро сорентировался.. Покупает уголь в Антраците по 800.. и впаривает украине по 2500.. разница понятно чья... И ни какой он благотворительностью не занимается.. это дешевые понты для отвода глаз...

Эл
Эльвира

А куда деваться. Наверное, любить больше некому.

Андрей Ростовский

а то феменизм а тут рас кривизну поправил😁🤞

Ми
Мир))

😂😂