Vиктор Zемляникин

А Вы знали, что лень бывает нескольких типов???
Например, человеку нужно спилить дерево и у него есть тупая пила.
Трудолюбивый электровеник заипётся в кровь, но сделает.
Нормальный лентяй поточит пилу и спилит дерево с гораздо меньшими трудозатратами.
Умный лентяй пойдет в магазин и купит (в особо запущенных случаях изобретет) бензопилу.
Но есть лентяи, которые лягут и будут говорить "А что вы хотите? У меня пила тупая!"
Вот из-за таких слово лень и стало носить негативный оттенок!!!

Ответы
Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ ! Вот мне не охото в магазин идти и я думаю обойдусь что то другое поем !

Vиктор Zемляникин

аналогично!)))

Эк
Эксперт

Философ. Ни дать, ни взять, Сократ, Платон, или даже Аристотель.

Ро
Роксана

я как истинный лентяй отношусь к третьей категории

Надежда Тихонова

В основном ,преобладают лентяи 4ой категории👍😜

Семен Отмахов

опять решил поболтать?не своими мозгами...ясно...

Vиктор Zемляникин

ты проходил мимо? вот и проходи мимо. добро пожаловать отсюда.

Семен Отмахов

ух,ты...какой вежливый копипастер...

Vиктор Zемляникин

вали отседово

Ир
Ирина

Лень - двигатель прогресса.😉

Не
Нелли

Лень -двигатель прогресса.

Со
Собеседница

Спасибо что просветили))

Со
Собеседница

Напьюсь)) но спасибо

Vиктор Zемляникин

без меня??? 🥺

Со
Собеседница

Так стакан один же)) с одного поочерёдно-все мысли знать будем...

Со
Собеседница

Что?

Господин Дроссельмейер

Да и пусть носит

Vиктор Zемляникин

так и я о том же, только своими словами...

Aлександр Кузьмин

👍👏