Дж
Джейсон

Женщинам с правильными мужчинами скучно бывает?

Ответы
Бо
Борис

Женщины не любят зануд. Это общеизвестно. А правильные в большинстве таковыми и являются. Им куда веселее с тем, кто показывает им картинку счастливой жизни. Широко улыбается, сорит деньгами. Но такое продолжается, увы, не долго. Жизненные реалии потом отыгрываются сполна.

Дж
Джейсон

Почему такое продолжается недолго и что значит "Жизненные реалии потом отыгрываются сполна."?

~E
~ Eva Lansca ~

Многое зависит от того , в каком месте , где они правильные! Ведь если они правильные в спальне , то бежать от такого без оглядки!!

Елена Волощенко

Если женщина любит , также как и мужчина , он любит его какой он есть и для него он идеальный , а не скучный

Анна Елизарова

Смотря какие мужчины правильные. Обычно если мужчина интересный собеседник женщинам это нравится

Мира Петрова

Если человеку не скучно с самим собой, он с любым другим человеком найдёт темы для общения.

Оксана Большакова

Уж лучше с правильным поскучать, чем с неправильным без руля и ветрил по жизни шлепать.

Эл
Элина

Если он любимый, с ним не скучно. Чертовщины в женской голове хватит на двоих.

Любовь..любовь!

Еще как хватает, не каждый мужчина выдерживает.

Елена Котекина

Скучно, если у мужчины нет чувства умора. К "неправильным" это тоже относится.

Екатерина Краснопольская

Ечли жен тоже правильныею тт нет, хотя притягиваются питивоположности

Иришка ***

Привет👋думаю если у мужчины есть чувство юмора, тогда нет, не скучно

Александра Иванова

Если нет ума, то пускаются в поиски приключений. Потом кусают локти.

Айгуль Виноградова

Правильность понятие относительное. У кого что правильное..

Карла Карла

нет, почему у меня муж слишком правильный, мне хорошо с ним,

Ирина Ульянова

Странный вопрос, с кем кто хочет общаться с тем не скучно.

Лариса Ходателева

Бывает. Но если женщина сама правильная, думаю что нет.

Иринка Супер

Если мужчина правильный, как с ним может быть скучно🙃

Маша Ерёмина

В любом правильном должна быть и чертовщинка...

Kira Legostaeva

Правильность и точность- залог успеха☝🏻😋😉

Людмила Горскова

С правильными мужчинами бывает все правильно,

Ко
Колючка

А правильные мужчины-это какие, на ваш взгляд?