Ви
Виктор

У меня привезли 15 петухов с дачи. Два дня с ними шла работа. А сегодня , тёща мне показывает, варёные яйца петухов. Я такой деликатес, вижу в первый раз. Я вчера был выпивший. Говорю: Завтра съем. А сегодня смотрю, а желания совсем нет. Жена у меня умная. Молчанский, это белок, ты мужчина, должен съесть. Налил графин водки, пока думаю. Надо же нарваться на деликатес. Но выхода нет. Сказал - попал...Думаю, что завтра встретимся?

Ответы
Анатолий Серёга

Яйца это не у петухов, а у кур, вообще у птиц, а так же насекомых, пресмыкающихся. А у петухов и, - вы не поверите, - как и у всех млекопитающих и даже людей, - это яички!

Ро
Роксана

сама не пробовала, но говорят очень вкусно бараньи яйца, особенно, если людям не говорить из чего это приготовлено😆

Св
Светлана_Светлана

А ещё бараньи яйца деликатес. Пробовали? Или молока сельди ? Вкусно и питательно

Николай Кочубей

Молока у соленой сельди очень вкусные, как и икра! А вот яйца барана, и тем более петуха это же каким извращенцем нужно быть что бы такое жрать!!!

Св
Светлана_Светлана

Бараньи яйца национальное блюдо Грузии и Армении.

Николай Кочубей

Я похож на грузина??? Ну а почему я тогда должен жрать их национальное блюдо???

Св
Светлана_Светлана

Вы спросили что за люди. Вот ответ вам дан

Св
Светлана_Светлана

То есть что за извращенцы , вы спросили.

Аленка Колосова

Брось пить, и белок незачем будет кушать. Рождённому пить...Жена как обуза.

Пиг Хрюня..

🖼 там всё съедобно..))

Ев
Евгения

Да норм все...но яйца петуха не видела.... бычьи, бараньи ела..

Ви
Виктор

А я увидел яйца петухов. Жизнь прожил, кажется всё видел и знаю. А вот яйца петухов не видел.

Ев
Евгения

И я🤦‍♀️🤭

Ви
Виктор

Мне их пожарили с луком, как я просил, соль и перец сделали своё дело.

Ев
Евгения

Да нам тоже жарили норм только вот муж есть их отказался из мужской солидарности🤦‍♀️😱

Ви
Виктор

Я сказал и отказаться не могу.Мне сделали всё высший класс. С Водочкой...

Галина Коровина

Я тоже не слышала об яйцах петухов ровным счётом ничего.

Ви
Виктор

Вот и я тоже увидел в первый раз.

Фенька *****

Интересно поглядеть на размер того деликатеса😅

Ви
Виктор

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Фенька *****

Не зрря ж говорят что утро вечера мудренее.. Пар спустил вовремя глядя на девчат.

Ви
Виктор

Не ожидал увидеть такого директора...
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.
Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.

Фенька *****

Смотрели на них а вам завидовали

Ви
Виктор

Я так думаю и сейчас.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.3

Иван Берлогин

бычьи яйца вааще деликатес!!пробовал пару раз

Дмитрий Князь

Как ты эти яйца увидел без бинокля ?

Z Наталья V

как так а люди голодают многие !

Ви
Виктор

Так жена приготовила блюдо с картошкой и овощами. А мне сказала, что яица кошки съели. Короче деликотес я съел. Но счастья не испытал.

Ир
Иринтер

В сети. Значит яйца усвоились.

Ви
Виктор

Я вечером их не стал есть. Жена отдала их утром кошкам. Не прижился у меня этот деликатес.

Михаил Тымчук

Тёща знает, что предлагает...

Ви
Виктор

Да, я всё выдержу.

Ay
Aygab

Отпишись если выживешь ))

Ви
Виктор

А Куда я денусь...

Надежда

Проснёшься окрылённый!

Ви
Виктор

Да, уже пожарили с луком, понравилось.

Надежда

Будешь всегда с деликатесом

Милана

КОНЕЧНО ВСТРЕТИМСЯ!

Ви
Виктор

Да, я их съем, но чуть позже. Раз сказал, все знают, я выполню на 100% Жена сырники принесла. Думает с ними, я с яйцами легче справлюсь.

Милана

😝

Ав
Автор

и как яйца петухов?

Наталья Краснобельская

И как результат?

Ви
Виктор

Результат совсем другой. Жена сказала, что кошкам отдала. А вечером ем картошку с луком и курицей, чувствую всё вкусно, но я понял, что ем вчерашние яица, но приготовленные женой.

Т*
Татьяна *

Удачи)))))))))

Ольга Шишкина

ни к чему...