Ви
Виктор

Вспомнил тост... но женский.
В пустыне умирает человек от жажды. Просит у проходящего путника : Воды-ы-ы… Путник, пожалел несколько глотков воды, оставшихся в его фляжке. Ушёл, но потом проснулась у него совесть. Путник вернулся, а человек уже умер.
Так давайте, девчонки, выпьем за то, что бы давать, когда просят, а не когда хочется дать, но некому.
Но вывод правильный.

Ответы
Эл
Эльвира

Давайте выпьем за неиссякаемый источник.

Александр

Страдаете, значит, от "динамщиц"?!.

V-Враг Незалёжности - Z

Очень правильный тост и гуманный

Одинокая Волчица

чё часто отказывали?))

На
Наталья

)))))))))

Ви
Виктор

В чём не согласна, красивая.

На
Наталья

Больно тост понравился))

Ви
Виктор

Ну, так бывает...

На
Наталья

Почти всегда )))

Ви
Виктор

Ну если скучно будет, я могу рассказать случаи из своей лихой молодости.

На
Наталья

Спасибо))

Ви
Виктор

Красиво, спасибо расскажи, спасибо не надо. Я понял тебе это зачем? А вопросы интересные...

Вадим Writer

😁👍

Елена Премудрая

😊👍

Линда

😢

Ви
Виктор

Ладно, если скучно, расскажу случаи из своей лихой молодости.

Линда

Апять???

Ви
Виктор

Ну надо же забываю , ты не грусти и отвечай на вопросы.

Линда

Аха

Эл
Элина

😊

Ви
Виктор

Я думаю ты правильно поняла этот тост. А в юности у меня с этим были проблемы.

Людмила Воткаленко

))