Дмитрий Бойко

а мнеВены - это варикоз нижних конечностей. Принимать Детралекс 500 мг или Венарус 500 мг, или Флебодиа 500 мг, но лучше Детралекс по схеме 1 таб в завтрак, 2ю в обед месяц, затем перерыв 3 месяца и повторить курс. Мазать, начиная с пальчиков ног до колена круговыми движениями снизу вверх Гепариновой мазью, Троксевазином или Лиотоном (оба гели), зеленым бальзамом для ног Лошадиная сила в зеленой коробке. И контрастный душ 5-10 минут, попеременно горячая вода - холодная вода. Спать - икры ног класть на достаточно твердую подушку, лучше ортопедитескую. Носить компрессионные чулки или гольфы 2я степень компрессии. КОЛЕНИ: Терафлекс капсулы 1 в завтрак, вторую - в обед. Длительно несколько месяцев, до полугода + утром и на ночь мазать колени кремом Терафлекс хондрокрем форте. Снимает боль ощутимо. Все испытано лично на себе - помогает реально.

Ответы
Ку
Кукулькан

прикольно

Лева Правая

Есть ещё Натуральное здоровье Антипаразит, Реген, Вазис и Кордис

Mарго Беккер

👌🤣👌