Ириша S.

Опишите ваш родной город тремя словами🏘️🎡🏞️

Ответы
Sekach Dev

Тремя, не опишешь.. Славянск... не от того, что там братья словяне проживают.. А потому что Екатерина Великая была проездом, и назвала город славным... До этого он назывался Солеварск... а стал Славянск!.. ))

Ириша S.

Люблю городские легенды👍

Sekach Dev

В таком случае прибавлю...
В Славянске, есть соленые озера, и если воду из этих озер варить до выкипания, можно получить мелкую поваренную соль, которая была только к царскому столу и на вес золота... В Славянске есть гора... там и обосновался татар Чун.. Отбирал соль у купцов и всячески бесчинствовал... Иван Грозный прислал отряд... покрошили неверных, а самого Чуна повесили на видном месте, что бы ни кто, ничего и ни когда больше не боялся... Гора стала называться Карачун... и сейчас так же... Кара Чуна... Ну, Чуна то повесили, а его сокровищ так и не нашли..... Существует поверье, что когда молния бьет в гору, то бьет именно в то место, где спрятан клад... Сегодня, вся гора изрыта перерыта, но ни кто ничего так и не нашел... ))

Ириша S.

Поговаривают, что у нас в городе турки золотого коня закопали… Пока не нашли😁

ⅅжекоб✭Умба

Извините, мой ответ, каким то образом попал не по адресу. Я отвечал, на совершенно другой вопрос. А про город? Я его очень люблю, это мой город. Всего три слова? Попробую. Столица на Волге.

Ириша S.

Ничего, бывает)

Ириша S.

Слышала, что Казань очень красива)

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так и есть ли а самом деле.

Скорпион Иванович

Стоит у подножия гор! Есть камеры видио-наблюдения и следит за происходящим вор, и прокурор и награждает штрафом разящим!

Yuriy Potapchuk

Город Ютика в Штате Нью Йорк. 60 тысяч жителей. Уютный, расположен в долине а вокруг много гор. Все везде рядом.

Ириша S.

👍

Елена

"Кипучая, могучая никем непобедимая........Страна моя, Москва моя....ты самая любимая".........Лебедев-Кумач.

Ириша S.

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Се
Сергей

У меня в профиле название города есть, из двух слов, и тире. Его название, говорит само за себя.😁

Michael Eckaast

Город битвы народов; Город музыки; Город изменения от социализма............. Ты узнаешь имя города?

Ириша S.

Есть предположения, но боюсь показаться глупой, поэтому оставлю их при себе.

Michael Eckaast

Извини Ириша, я не хотел бы тебя стыдить!

Серов

Любимый город может спать спокойно. И видеть сны и зеленеть среди весны! И вам спокойной ночи.

вч
валентин чехов

Думаю,какой,город детства или Москву.Так на этот конгломерат и энциклопедии не хватит

Игорь Бочков

где родился там и пригодился, но любим и привыкли ми к своим улицам друзьям и ........

Valery Nalibotsky

Здесь Жить Хорошо. Вот смотрите. Сам делал. Давно правда.

Ириша S.

👍

Valery Nalibotsky

Вот. Так что приезжайте. Сейчас вечер. +21.

ⅅжекоб✭Умба

Ну до кучи примите ко вниманию поводы мотивации и противоположной стороны.

Ириша S.

Очень интересно, но ничего не понятно😁

ⅅжекоб✭Умба

Значит фигня.

Сергей Костерин

Мне нравится как Петр 1 к
Говорил о Камышине- в этом козьем крае жизни нет

Ириша S.

😁👍

Вл
Владимир

Нищета, грязь и хамство (это подходит для большинства городов России).😭

Ириша S.

Печально.

Екатерина Гаспарян

Калашников, Кулакова, мотоциклы. А если честно, серый, унылый, скучный.

Юр
Юрий

цветущий в акациях город!)))я в нём живу и сница он мне не должен))))😊💐

Камилов Камил Хамзаевич

Минареты, хаузы, крепость (город Хива, Узбекистан) ☝️🍑 да и персики

Шавкат Талипов

Город цветов,а Якубович сказал как в песне ..яблоки зреют ароматные.

Ириша S.

👍

Lbvjy Frfyttd

Город сказка город мечта попадаешь в его сети пропадаешь навсегда.

Ириша S.

👍

Lbvjy Frfyttd

Это я про караганду.

Ириша S.

Я так и подумала))