Vиктор Zемляникин

Такой вопрос. Какой промежуток времени должен пройти между половыми актами с разными партнёрами, чтобы женщина не считалась шлюхой??? 🤔😁

–6
Ответы
Ок
Оксана

Какое дело кто что думает, если ей хорошо и все устраивает. Лучше быть востребованной женщиной, чем сидеть сопли на кулак наматывать, как многие это делают, а ей в старости будет что вспомнить и жизнь она одна

Olga Heidt

промежуток времени одинаковый, между половыми актами с разными партнершами,чтобы мужчина не считался блядуном.

Валентина Пакшина

Если женщина часто меняет паpтнёpов...,какое значение имеет пpомежуток вpемени...❓😜

Юл
Юлия

Этот вопрос мучает многие умы, но ответ так и не найден. 😁

Роман Смирнов

давно так не ржал ! спасибо

Се
Сергей

Ну что бы они не встретились, когда один уходит, второй приходит

Ви
Виталий

Да просто в 3ём в 1ой комнате не находится))

Любовь Вотинцева

НЕТ ЭТОГО ПРОМЕЖУТКА ОНА всё равно шлюха !

Михаил Гехт

дело не во времени, а в утечке информации

Михаил Гехт

всё равно будут сплетничать, если более 1 мужчины за 30 лет. А если сплетницы н узнают, и 6 за ночь не вопрос.
У меня была незамужняя интересная знакомая, должность серьёзная - чуть что, будут сплетни. Так вот, она отрывалась только в отпуске, далеко от родных мест. И я от неё это узнал только после того, как уволился из той организации. Это при том, что у нас были нормальные дружеские отношения лет 15

Vиктор Zемляникин

молодец какая))

Михаил Гехт

так дур на таких должностях не держат, по крайней мере долго

Миша Zvo

Судя по вопросу тебе лет шестнадцать?

Vиктор Zемляникин

судя по ответу ты в ясельной группе

Миша Zvo

А ты в паспорт её посмотри и всё поймёшь. Там на четырнадцатой странице всё написано.

Alisa Warshavsky

А не все ли равно, кто и что считает?!

Господин Дроссельмейер

Зависит от того, кем не считалась.

Господин Дроссельмейер

Я так думаю, минут двадцать хотя бы надо передохнуть

Vиктор Zемляникин

не маловато?))

Господин Дроссельмейер

Ну полчаса можно. Успеть пообедать можно и голову помыть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

При каком промежутке считается?

Жа
Жанна

главное не на своей территории

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ месяца три наверное

Инна

Главное-не трепать языком.

Сн
Сняжинка

ну обычно три года🤣🤣🤣

Со
Собеседница

Офигеть 🤔🤔🤔... не знаю

Со
Собеседница

А Вы как считаете?

Vиктор Zемляникин

затрудняюсь с ответом, поэтому у народа спрашиваю)))

Со
Собеседница

Женщина, может быть женщиной только со своим мужчиной... а если менять постоянно, извините, это помойка

Vиктор Zемляникин

таких единицы...(((

Со
Собеседница

Но есть и это главное...

Не
Нелли

Как минимум один день.😁

Алиса Лиса

А мужик кобелем, видимо?

Antitролль. Игорь

Я думаю...минут 10-15🤔