Олег Храпко

Мы долго будем воевать?

–3
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Спецоперация может быть завершенной уже в этом году... , но это не будет окончанием войны.... Она продолжится, только уже в другом качестве и возможно уже без приставки "спец" со всей очевидностью становится затяжной.

Олег Храпко

Ну хоть один человек здраво мыслит.... Остальные под дебилов косят....

Се
Сергей

Это сложный вопрос. Возможно ВС РФ сделает несколько котлов на Донбассе и будет капитуляция. Надеюсь, в ближайшие недели. Но это ещё пол-дела. Надо поганый метлой выгнать понятно кого.

Олег Храпко

Война выгодна НАТО и они просто хотят нас раздавить. поставки оружия будут продолжаться. А значит и война будет идти еще долго.....

Се
Сергей

Вот в этом и вопрос.

Галина Молдованова

Уж скорей бы всё кончалось!!! Люди же гибнут со всех сторон. Жалко мирных жителей. Кто побогаче уже разбежались по разным странам, а беднота в подвалах сидит. Куда бежать?

Олег Храпко

Вы абсолютно правы....

Джеймс 😉

Пока у путина не кончится оружие. И украинцы оттеснят российцев до самой российской границы. Еще и крым назад отберут. Это будет вполне логичное завершение войны.

Олег Храпко

А вы случайно не ВСУшник?

Джеймс 😉

Я зеленский

Олег Храпко

Да это видно....

Константин Васильев.

гондон и при том не грамотный,мразь засевшая здесь.

Св
Светлана_Светлана

Уже сказали что надо отцепить помимо херсонской области Одессу. Люди гибнут власти оружием машут. И в тылу жить страшно. Бесконечное напряжение.

О_
Олег _Хроменко

Желательно бы до победы , не то потом будет ещё хуже , встретим войну не на подступах , а на своей территории .

Z*
Z *Ирина*

Наши не проводят ковровых бомбардировок украинских городов.. потому получится долго..

Олег Храпко

Еще этого не хватало....

Z*
Z *Ирина*

а как вы бы хотели по быстрому ?
если не как американцы..

Андрей Григорьянц

Мужики фронта дают интервью на Вести фм говорят Берлина а в идеале до большой лужи...

Vитя@Zь

Белый дом сказал до последнего украинца, а мы предлагаем сдаться.....

Олег Храпко

Белый ом давно хотел нас поставить на колени. Но ничего у него не выйдет...

Vитя@Zь

Главное самим это понимать.....

Макс Янов 🇷🇺

По планам пиндосов - до последнего украинца. А значит - уже недолго.

Олег Храпко

А вы их. что считали?

Макс Янов 🇷🇺

Нет, не считал. Но, тенденции говорят сами за себя.

Константин

Постарались. Рассорили таки

Нурия Шагабиева

Когда перестанут поставлять оружие Украине ,тогда и закончим.

Нурия Шагабиева

Не хотелось бы этого ! Братья -славяне друг друга убивают ,а американцы и запад радуются ,потирая ручки.

Олег Храпко

Америка не терпит конкурентов на мировое господство. Они пытаются подмять под себя весь мир.. Выполняя роль мирового полицейского.

Нурия Шагабиева

Все так и есть . Не пора ли им обломать рога ?

Олег Храпко

Мечты....мечты.....

Нурия Шагабиева

Да , это большой риск , можно и самим пострадать.

V-Враг Незалёжности - Z

Пока НезалЁжность не исчезнет на постсоветском пространстве

Валерик

Амеры воевали во Вьетнаме 12 лет. Нас так надолго нехватит

Олег Храпко

Так и война скоро закончится. "Азова" то практически не осталось

Алексей Неважно

Долго, пока путина иди не грохнут или сам не окочурится

Олег Храпко

Глупо сказано.....

Алексей Неважно

Сказано оч верно, хотя если вам за 20 лет его ложь не надоела и не научила ничему....ну тогда мне вас жаль

Олег Храпко

Путна какой он есть породила система и уход его ничего не поменяет. Менять нужно систему, а это уже зависит он всех нас.....

Алексей Неважно

Нельзя породить кого либо, знаете есть поговорка что деньги портят человека....так вот деньги и власть не портят человека, они лишь выявляют его истинную суть.

Олег Храпко

Философское высказывание...

Алексей Неважно

Ну философом меня трудно назвать😂

Ал
Александр

Скоро армагедон, это будет последняя война в истории.

Олег Храпко

Для кого то ,да!

Ал
Александр

Для всех

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До победного конца,а скорее до последнего россиянца.

Ир

До победы! Как всегда было в истории нашего народа!

Олег Храпко

А вы не задумывались сколько стран против нас? Сколько мы еще будем терять своих мужиков? Только потому .что так надо? Кому????

Иван Полупанов

Вечно -война естественное состояние человечества

Олег Храпко

Лекарство против морщин.... Как пел Цой

вс
валерий сонин

думаю что да ...не обязательно ракетами за умы ,,

Wlad Korn

Вы с кем-то воюете? В зеркало давно смотрелись?

Олег Храпко

Я в общем про Россию спросил. Но есть особо одаренные которые не понимают простых вещей....