Кс
Ксенон

Как часто Вам говорят, что любят Вас?

Ответы
Eduard Nazaryan

Да каждый день заплати пооституку она хоть по минутам будет это сказать как только закончится деньги ты станешь мразью 🤣🤣🤣

Кс
Ксенон

Нравится?

Eduard Nazaryan

Да а почему нет ?

Кс
Ксенон

Просто так

Eduard Nazaryan

Жизнь и природа это одна и тоже

Нина Архипова

Я не страдаю от недостатка любви, это главное. Слова - это выражение чувств, а чувства можно выражать не только словами.

Кс
Ксенон

Круто. Но вопрос другой)

Нина Архипова

Этот вопрос, как я поняла, о том, часто ли мне говорят, о том, что любят меня. Перефразирую свой ответ. Мне не важно говорят или нет слова: "Я тебя люблю", а важно действие: внимание, забота, объятия, комплименты, ласковый взгляд и нежные интонации в обычной обиходной речи. Простое: "Ты устала, приляг, отдохни, я сам всё сделаю", - звучат, по сути, так же, как "Я тебя люблю!" Уточняю: всё вышеперечисленное происходит часто, то есть, я в этом живу.

Кс
Ксенон

Вопрос в том часто ли говорят «я тебя люблю» и всё

Нина Архипова

Ну, всё, так всё. Опять у меня с автором вопроса диалог не получился...

Мистер Бин

да много таких кто то любит как человека а некоторые как мастера своего дела

Кс
Ксенон

Здорово

Мистер Бин

да для меня всегда приятно

Александр

В том случае когда нужна моя помощь)) а так не хотят любить просто так)

Кс
Ксенон

Негодяйство(

Александр

Да не то слово. Аж хочется на кабачки их пустить таких любви обильных🤪

Ан
Андрей

Редкое счастье.Если очень постараюсь угодить ей..

Кс
Ксенон

Дрессирует(

Ан
Андрей

Вам виднее.

Кс
Ксенон

Не всегда со стороны виднее)

Handyman

последний раз говорила мама.......много лет назад

Игорь Котелевский

Каждый день по несколько раз , и 40 лет подряд... !

Наталья

Ежедневно и не по разу: "Мамачка, я тебя люблю!"

~E
~ Eva Lansca ~

Я не помню , чтобы мне это говорили когда либо

~E
~ Eva Lansca ~

А почему нет?

Кс
Ксенон

А почему да?)

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что вокруг женщины если не красивые, то симпатичные , миленькие , хорошенькие , а у меня нет этого .

Кс
Ксенон

Почему вы считаете себя не красивой?)

~E
~ Eva Lansca ~

А тут считай , не считай , в зеркало видно хорошо. Да и люди не врут , так и говорят мне.

Любовь Золотарева

В первую половину жизни чаще, чем во вторую.

Елена В.

Родители - регулярно. Остальные - по случаю

Кс
Ксенон

Хм... какие бывают случаи для любви?

Елена В.

Разные

Кс
Ксенон

Например)

Елена В.

Первый.
Саша Паровозов всю жизнь в магазин около дома ходит.
Ну, магазин так себе – сетевой, но Саше по карману.
Берет он там обычно картошки, луку, колбасы недорогой, хлеб, селедку и бутылку пива.
Вот из-за нее все и произошло.
Из-за бутылки.
Точнее банки.
На ценнике русским языком написано тридцать четыре рубля, девяносто копеек. А кассир говорит – шестьдесят семь рублей, ноль-ноль копеек.
Саша – да ну нафиг.
Кассир – могу Наташу позвать.
Саша – зови.
Кассир нажимает на кнопку звонка и из глубин, из самого нутра, можно сказать, из подвздошной зоны, не спеша приходит Наташа.
Тут это и случается.
Паровозов влюбляется насмерть.
Любовь маленькой птичкой уже поселилась у него в груди.
И трепещет.
И тогда он на следующий день выдумывает какой-то вздорный повод и снова просит вызвать Наташу. Но сегодня не ее смена. И вместо желанной Саше красавицы, приходит Нина Цыферова, женщина властная, жесткая, но абсолютно непорочная в глубине души. Такое тоже бывает. Она быстро прекращает все безобразия со стороны покупателей и Саша, оплеванный, уходит восвояси.
А вот через три дня, она появляется.
Паровозов, по отработанной методике, вызывает ее к кассе. И потом вызывает. И еще два раза. Вообще ведет себя как последний жлоб, сгорая от любви и еле шевеля отуманенными мозгами…
Никто не знает, сколько бы это продолжалось, если бы Зина Иванова не сказал Наташе, с великолепным презрением опытной во всех отношениях женщины, ты что серьезно не понимаешь? Он же в тебя влюбился. Может, хватит уже цирк тут устраивать? Давай иди, пошли дурака подальше.
И Наташа пошла.
Посмущалась маленько и пошла.
Но не послала, а совсем наоборот.
И с тех пор они счастливы.

Кс
Ксенон

И

Елена В.

Это пример так называемого случая любви

Станислав Бондаренко

Бывает и случается, а что.................

Ма
Майра

Каждый день ..еще целуют по утрам)

Кс
Ксенон

Как это здорово 😇🥰

С. В.

Если даже и говорят, то это ложь

Кс
Ксенон

почему?

С. В.

Потому что этот мир такой. Здесь кругом ложь и фальшь.

Кс
Ксенон

сочувствую

С. В.

😟

Кс
Ксенон

💐

Дэн

Ну как-то никогда,, да и ладно.

Александра Кузьмина

Почти никогда, а хотелось бы

Кс
Ксенон

Грустненько((

Александра Кузьмина

Ну блин, а так хочется слышать

Кс
Ксенон

Запишитесеье на диктофон и слушайте)))

Александра Кузьмина

От любимого человека хочется... Но увы

Скорпион Иванович

В пустой бочке-звона много!

Кс
Ксенон

Ох вы ж опытный)

Скорпион Иванович

Знаком с этой пропагандой!

Кс
Ксенон

Вы больше не дадите себя одурачить?)

Скорпион Иванович

Принял к сведению!

Владимир Забродин

Как попрашу так и говорят.

Владимир Забродин

Всегда, когда спрашиваю😛

Видмет Лапатыч Бизульо

Нигаваряд, хвала нибисам.