Ук
Укропчик

🖼
Пока две армии воюют, этот лысый продавец пирамидок (исцеляющих от рака) давно спетлял из Киева, хоть и обещал защищать его с оружием в руках. Этому лысому гондону украинцы продолжают верить, идут в бой и погибают, бессмысленно. Кто из Украины есть - поймайте этого лысого для нас, чтобы он не успел свалить в свой Израиль. На него у нас дел поназаводили - сидеть будет до конца жизни.

Ответы
Сын Василия

Его только Ростове на Дону искать ил у нас в Волгограде,я русский но если увижу сам ему коки отрву

Ук
Укропчик

Он во Львове вроде.

Сын Василия

Да пофигу всё ровно возьму себе на заметку

Al
Ali

покарает его рука судьбы … как в Библии говорится … ты взвешен на весах и найден лёгким ….,

Екатерина Беа

Хорошо увидем поймаем на лысину клеймо поставим жид

Андрей Григорьянц

Правильно что мы ево вам спихнули... А теперь сами...

Galya Ibragimova

Так этот гондон сто пудов свалил уже....🤣

Ал
Александр

Это особая тема ,он уже в поле зрения СБУ

Эвелина

Он же давно не появляется ,может уже там

Роза

как завут то-лицо стандартное красное

Дамир Сулейманов

наконец то вы прозрели кто есть кто))

Ольга Бережкова

а что сами поймать не в состоянии

Петр Васильев

как зовут этого архаровца?

Елена Козлова

Ничего и в Израиле найдем!

Elvis Costello

..слава ухани🖼

Бродяга

Израиль своих не сдаёт

С К.

Сволочь и предатель!!!!

Юр
Юрьевна

да зачем его кормить и оставлять в живых.. он так ненавидит нас.. его надо сразу растрелять

Елена Савельева

и хто цей лысый???

Виктор

Давно пора

Малик Хайбулин

Это точно!

Соколова🇷🇺

Это точно

Малина Вареньевна

🧐🧐🧐🧐