Светина Любовь Серафимовна

Пятнадцатые лунные сутки:
Начало в 21:42 24 июля до 22:04 25 июля
Символ: змей-искуситель. Ключевые слова: уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина. В астрологии говорится, что в пятнадцатый лунный день следует провести время наедине с собой. Аскетизм помогает разобраться лучше в себе и в текущем ходе дел.
Мистики утверждают, что в этот период просыпается Анубис – посланник Сатаны. Человек очень внушаем, в нем просыпается ленивость и страх неудач. Искушения ожидают на каждом шагу – стоит включать максимально силу воли, чтобы не поддаться греховным соблазнам. Стойкость в 15 лунный день просто необходима, чтобы текущий лунный месяц закончился желаемым успехом.
Аура человека очень уязвима и проницаема. Негативные качества просыпаются в каждом живущем на Земле. Лишь проведя время в одиночестве, можно очиститься и победить негативную плоть.

Ответы
Андрей Климентов

Люб, Вы были не правы. что, должно было случиться - уже случилось.

Светина Любовь Серафимовна

Начало в 21:42 24 июля до 22:04 25 июля

Андрей Климентов

Бедняга. Извини, без обид. Ну Ты же знаешь, что, мне

Светина Любовь Серафимовна

Вы о чём хоть, дядя?🤣

Виталий Тихий

Не бери пример с Л. Н. Толстого.