Кр
Красавчик

А почему уколотые в руку от короновируса люди, такие нервные, как будто их укололи прямиком в голову? Медицина, вы хоть предупреждайте, что их нужно хвалить за такой поступок, не обсуждать и всячески не затрагивать вопрос о ковите. Просто хвалить.🙄

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все такие . У меня есть друзья , так им 70 и они укололись. Я бы не узнала даже , если бы не спросила " как это они на удалёнке работают , юристы- арбитражники ? " Они и сказали , что из-за работы сделали прививки.

Кр
Красавчик

Странно что они вам лекцию не прочитали

~E
~ Eva Lansca ~

Да они люди с интеллектом и воспитанием хорошим .

Кр
Красавчик

Повезло

Он-Это Я

и самое главное кричат на неуколотых,что те козлы заразу разносят.Так вы же укололись-вам зараза не страшна

Кр
Красавчик

Этим дуракам не известно слово карантин 40 дней. У нас укололись и пошли грудь колесом.

Он-Это Я

гы-гы-гы-гы

Кр
Красавчик

И так зараза кругом, так им ее ещё и загнали под кожу. А радости как у ребенка. Ёбнутые.

Катерина Горностаева

А неуколотые все спокойные?))

Кр
Красавчик

В большей степени. Не давно одна маркиза прицепилась, ко мне , росему я без путинского намордника. Я ей объясняю...согласно путин тв люди уже укололись, в ряде субъектов федераций, снят или ослаблен масочный режим. А она отвечает, что ей по фиг. Вот такие ещё есть придурки.

Катерина Горностаева

А в том субъекте он ослаблен?

Кр
Красавчик

Его толком и не было. Я так и не одевал и не одеваю. Найдите пособие про бактериологическое оружие, или поймайте солдата, желательно времен СССР. Он вам расскажет куда, к какому месту ниже спины приложить медицинскую маску.

Катерина Горностаева

Но ведь маска чтоб не заразить, А не чтоб не заразиться)

Кр
Красавчик

😂🤦 Чаво тады врачи ходют как космонавты. В армии тоже есть озк

Катерина Горностаева

А врачи чтоб не заразиться, это ж элементарно

Ав
Автор

как поросенка перед забоем

Ал
Аленка

Лучше не колоться.

Кр
Красавчик

Я знаю. И не колюсь. Но как опасно жить становиться, среди уколотых. 🤔 Что им вогнали.

Fenix🇱🇹

Я не нервная

Кр
Красавчик

И карантинин 40 дней соблюдаете

Fenix🇱🇹

За чем, я не больна , карантин 10 дней , а не 40

Кр
Красавчик

У вас ведать ускоренный

Fenix🇱🇹

Не знаю , кто делает прививки ни каких карантинов , нет . Карантин в городе , города закрыты и страна закрыта . Если заболел , ковидом , то после болезни карантин 10 дней