Николай Кожарский

А Самоизоляция для пожилых и пенсионеров , это похоже на САМОЛИКВИДАЦИЮ но только понарошку ?

–3
Ответы
На
Наталия

Скорее всего САМОСОХРАНЕНИЕ!
Я тоже на пенсии и стараюсь меньше ходить по магазинам, только по необходимости. Гулять на свежем воздухе сколько угодно, но тепло одевшись.
А пообщаться можно и по ТЛФ.
Это будет легче и экономнее для нас и наших детей.

Михаил Тымчук

Смотря где самоизолироваться. Я уже несколько раз самоизолировался в связи с частыми переездами, на даче. Так там некогда скучать и думать о смысле жизни. Есть чем заняться. Время проходит быстро...

Николай Кожарский

Не аме имеют дачи , некоторые СИДЯТ в своих квартирах

Михаил Тымчук

В квартире тоже есть чем заняться. Если руки растут правильно. А жопоруких я могу только пожалеть. Таких не жалко правда, если их число уменьшится. Не люблю бездельников!

Николай Кожарский

Это Ваше мнение и оно Субьективное !

Михаил Тымчук

Моё мнение не обязательно должно соответствовать Вашему.

Николай Кожарский

С этим согласен полностью !

Любовь Яворская

Видимо,да.А кто же будет обеспечивать их продуктами,когда пожилые и пенсионеры,в большинстве,живут поодиночке?!

Николай Кожарский

А это Власть думаю мало волнует , при Капитализме , пенсионеры и пожилые люди уже мало кого волнуют , кроме ФАРМацевтов и Врачей , они их "стригут " изымая последние деньги , в наших городах ФАРМА Аптек почти столько же сколько и Банков , применяющих Технологию Жидовского Ссудного процента ! это личное мнение Сударыня

Любовь Яворская

ВЕРНОЕ мнение!Поддерживаю!У меня в соседях-пенсионерка.И НИКТО из родственников к ней НЕ ПРИХОДЯТ!!Я сама её подкармливаю и наблюдаю.Жалко её!Живём бок-о бок ,уже 60 лет!!!

Наталия Золотова

Да ладно, пенсионеры-единственные, кто переносит самоизоляцию совершенно нормально, они и так в ней без ковида.

Марина Гаркуша

Это даже не по нарошку,человеку в возрасте нужно общение,а если его лишают,теряется смысл жизни.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Ев
Евгения

Я маму сама не выпускаю отгреха подальше...полгода на даче была..дома тоже дела найдутся

Elvis Costello

людям всё не так...они думают что они живут как котики...хотят-спят...хотят-срут

Михаил Гехт

нет, это как закрыть на 15 суток, но без конвоя и кормёжки за счёт государства

Николай Кожарский

Да , это так и есть!

Вера Соломенникова

похоже так,государство они уже только разоряют,мы для них мусор

Надежда

Но общение есть...Мы к этому все привыкаем,как будто так и надо.

Федя Кукин

Самоликвидация и есть !! И не по нарошку,а прям по натуре!!😩😫

Николай Кожарский

Это Одиночная камера с удобствами и с ос страшилками по СМИ и каналам ТВ

Федя Кукин

Прям в точку!!!!

Любовь

убивали души годами... а не добитых - на самоизоляцию!

Николай Кожарский

Как точно Вы выразили мою мысль Сударыня!

Любовь

многие умерли ещё в 25 лет, только в могилу попадут в 80

Вера

Не знаю кто как а мне предсказали жить до 85 лет 😂

Подрыв Устоев

Да, не фиг им в часы пик в транспорте тусоваться.

Не
Нелли

Просто дома сидите и занимаетесь своими делами

Малина Вареньевна

как жеж мы теперь без клубов и ресторанов??!!)))

Вячеслав

У " шарика " ( земного ) продуманная политика.

Николай Кожарский

ПрофесСИОНалы , это онимисСИОНЕРЫ этой Информационной Технологии БеЗумие от короновируса! Надо НАЙТИ авТОРА и судить применив Нюренбергский Кодекс 1947 о медицинском насилии и опытами над людьми . Это личное мнение!

Вячеслав

Когда Путя помрет, тогда и посудят. И то лет через 30.

Александр Мамедов

Самоизоляция это возможность спасти людей

Павел Родник.

Она и идет, не панорошку а вполне реально

Николай Кожарский

Согласен !

Игорь Николаевич.

Обыкновенный, завуалированный геноцид.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!