Бареев Валерий Z V

Мы знаем с вами русские поговорки Например Не рой яму другому сам в неё попадёшь.Не плюй в колодец придётся напиться. На зло маме отморожу уши.Это относится к Западу.И пришёл дед к морю и вызвал золотую рыбку Моя баба взбеленилась и хочет быть владичицей морскою ничего не ответила рыбка просто вильнула хвостом.Может быть Украине нужно бы сказки читать Пушкина а не сносить памятники великому русскому поэту которые стали былью,?

Ответы
Валерик

Наверно следующий будет Тарас Грыгорович: Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" . "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

..

Исполнил старик бабкину просьбу, принес ей новое корыто и понеслось-поехало...)

Бареев Валерий Z V

Просто в итоге будет старое корыто

Ольга

им другие сказки 30 лет читали, про великих укров!😄

Fenix🇱🇹

Это и России касается

Бареев Валерий Z V

Как например

Fenix🇱🇹

Кто с мечом придёт , тот от него и погибнет .

Бареев Валерий Z V

Не в тему

Fenix🇱🇹

Зато смысл ясен .

Z Не Просто Мария. Viva

Да