Натка М_Мак

🖼Годы берут своё?))

Ответы
Вадя С Хитровки

Александр Трофимов, актёр Московского театра на Таганке. Я читал, что роль Ришелье ему досталась совершенно случайно, её писали под другого актёра. Попросили подыграть, Трофимов разволновался, а потом: чего волнуюсь, роль-то не моя... И тут, в процессе съёмок многие стали замечать, что очень органично вписался. Так и утвердили

Натка М_Мак

Интересная информация) многое в нашей жизни решает случай)

Al
Ali

Вы осторожней, пожалуйста, Боярский обидится на вас, что алкоголика, а не храброго мушкетёра он играл, и Алфёрова разгневается и пошлёт вас в Сибирь руду .. добывать

Натка М_Мак

Сибирью меня не напугать)) а Боярский и так алкаш, это всем известно)

Вера Сергеевна

Ого ! С чего у Натки вдруг прозрение проснулось ,да не к кому -нибудь ,а к Ришелье ! Натка ,у Вас какие почести ему?! Секрет откройте личный! 😁

Вера Сергеевна

Браво ,Натка ! Самих себя надо беречь ,уважать и сохранять ,как личность !

Натка М_Мак

Накипело 🙂

Вера Сергеевна

Вы правы ,накипело ! ..Всех благ ,Натка !

Ал
Алекс

сейчас много чего пересматривают.и верно,что был выдающейся личностью

Натка М_Мак

Да, так и есть

Ал
Алекс

🤝

Vladimir Osheschko

Неожиданно. Необычную трактовку можно найти для любого произведения.

Натка М_Мак

Да уж) я посмеялась

Vladimir Osheschko

А что, логично.

Александр Бабаев

не думайте о них, а думайте о РУСИИ ! Больше будет пользы вам и РУСИИ!

Натка М_Мак

Думаю, что я сама разберусь о чем мне думать

Александр Бабаев

Конечно же, ваше право. Но историю Русии надо знать и хотя бы интересоваться согласно архивам🙂

Натка М_Мак

А я не знаю?

Александр Бабаев

В полне понятно. Подлинная история это не так просто

С Э М

А по мне с алкоголиками веселее)) Не вырос видимо😁 A votre santé🥂

Натка М_Мак

Ок

Александр Воеводкин

Привет опять-таки встретились, не можем друг без друга.!

Александр Воеводкин

Все векселей, чем одному.!

Qqqq Qqqqq

но все равно желается чтоб и шпага была и женщина

Се
Сергей

Это когда понимаешь что вокруг обычная возня)))

Андрей Вятич

Спасибо, Ната! Значит я повзрослел лет в 11-12.

Натка М_Мак

Я по совр мир

Андрей Вятич

И про современный мир тоже. Где-то благодаря фильму, где-то благодаря самому роману. В детстве я захлебывался романом.

Натка М_Мак

Захлебывался?)

Андрей Вятич

Именно так.

Виктор Козодоев

серьезно, а я думал отсчитываешь назад

Виктор Козодоев

понятно

Handyman

по ходу он один был умным и адекватным

Се
Семён

Таки в Одессе это давно просекли...😁

Св
Светлана_Светлана

А я всегда за Ришелье и Мазарини.

Константин Саратовцев

Вынужден согласиться, это факт.

Константин Саратовцев

Сила искусства, полнейшую безнравственность представить добродетелью.

Леди Мила

Да, мудрый был политик.👍😀

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤟🤑😄

mk
maik kunin

А Вы как А.Дюма. Фантастка.

Натка М_Мак

Для этого нужен талант

mk
maik kunin

Была бы муза.И талант бы появился.бы.

Натка М_Мак

Муз)) в моем случае))

mk
maik kunin

Тогда -можт просто воодушевитель.??

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍