Светлая

Как правильно или как надо расставаться с когда - то незаменимыми? 👻

Ответы
Тр
Трофим

Учиться и работать - легко!
Институт дистанционного и дополнительного образования НИУ «МЭИ» приглашает вас на программы магистратуры с дистанционным обучением! Вы получите новые профессиональные навыки и степень магистра, которые помогут вывести вашу карьеру на новый уровень.
Получите углуленные знания по одной из 5 программ магистратуры:Управление проектами электроэнергетических комплексовТепловые электрические станции
Облачные вычисления
Экономика фирмы и рынков
Бизнес-администрирование
Учитесь в любом удобном месте без отрыва от работы!
Затрудняетесь с выбором программы обучения? Получите консультацию по подбору и поступлению у нашего специалиста:

Светлая

Не ошиблись адресом!? 🙃

Анатолий Дрозд

В понимании слов когда то это какой то этап жизни ....ставший историей.....прошлое надо все же уважать несмотря на последующие разочарования и негативы.... Расставаться с ним надо с достоинством ....не унижаясь но и не не опускаться до взаимных оскорблений и эмоций......Это может быть больно ......и надолго .....но это надо пройти.....переболеть и жить дальше ..........Есть вариант --останемся друзьями ...а есть и ---с глаз долой и с сердца вон... Верьте что незаменимых нет....

Светлая

Ну да. Да, но...

Валентина Пакшина

Сжав раздражение в кулак, сесть рядком, поговорить ладком! Спокойно высказаться каждому. И подвести черту - оголить причину неизбежного расставания. Скандальное объяснение с оскорблениями и слезами - не лучший вариант. Надо постараться быть выше этого. Как-то так.

Aleksandr Tarnovsky

Всё здесь происходит само собой! Я всего лишь погналась за Белым Кроликом однажды, чтобы узнать... и свалилась в его нору! А потом... потом... даже и не помышляла попить чаю, увидеть гусеницу-философа и попасть ко двору Красной Королевы! )))🖼

Элина Элина

Если твое жилье то быстренько, пока его нет собрала его пожитки, выставила за дверь и замок поменяла. Если его квартира, то быстренько собрала свои вещи, пока его нет. Вызвала машинку, можно написать люблю целую прощай

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Если от вас человек ушел, и вам стало очень плохо, значит, вы его не любите, а потребляете, как пищу или как воду.

Анатолий Серёга

Общего, для всех, рецепта нет. У каждого по разному, по своему. Лично я начал писать (стихи и прозу), эта виртуальная реальность сильно отвлекает от истиной реальности...

Alex Sher

Я думаю так, что бы ты осталась с квартирой, машиной, подаренными бриллиантами... Ну виллу в Маяме он тоже обязан переписать на тебя, хотя теперь это может и не надо

Светлая

Хаха, мне в Антарктиде, лично, ничего и никого не нать 👻

Alex Sher

так вы там, что ли, на пожизненном?

Светлая

Естессна

Евгений Менщиков

Спросила: - любишь ли меня?(Ответ: - наверное люблю, меня бы тоже не устроил.) отвечу: - да люблю, почти как прежде, да, но только вот с холодной головою. 😉

Ирина Печёнкина

Заставить себя уйти и никогда его не искать. Во всяком случае, у Вас останется в памяти горечь, а не мерзость от повторной встречи.

Светлая

Мерзость!? Смотря какие были отношения и в чем причина расставания

Ирина Печёнкина

Это понятно. Но лучше расстаться один раз и навсегда, чем искать с ушедшим повторной встречи. Я это имела в виду.На мой взгляд, если люди расстались(причины не важны), то повторная встреча с ним не обернётся удачей. Расстались- и расстались!

Гарри Трубников

Может быть тебе выгоднее самой измениться- двойная выгода, и незаменимый останется, и ты избавишься от ущербной черты характера?

Виктор Орлов

Сказать, что он сильно устал от работы и его в жизни должны быть перемены для дальнейшего развития в профильной для работе.

Валерий Сумский

Моя вот, на этой неделе ударила малыша (10.5 месяцев) ногой с размаха в голову. Малыш упал, плакал. Мы в тот день и расстались...

Светлая

Это кошмар, но кто ей мозги вправит, в хорошем смысле слова!? Вы ребёнку нужны и ей, дуре. Она в себе или всегда такая?

Валерий Сумский

Ребёнок очень хороший. Не считая первых трёх недель (когда она его не кормила, типа не знала) он всегда давал нам спать. По площадям бегает, барьеры 5 см перешагивает, на турнике висит. Не болеет. Очень хорошо питается... Много ест и все подряд...

Валерий Сумский

Она 20 лет до родов в психушке работала. Много у неё странностей. В мае свою маму живьём везла на кладбище.. Меня тоже пыталась бить ногами... Боюсь оттолкнуть её. Много лет мучилась с позвоночником, в двух местах сшит, не ходила порой. С трудом восстановилась, 9 месяцев на больняке была...

Светлая

Нельзя ей детей воспитывать значит, но это только моё мнение. Сами всё знаете. Удачи!

И*
Ирбис **

"...Для того ль тебя я целовала, Для того ли мучалась, любя, Чтоб теперь спокойно и устало С отвращеньем вспоминать тебя?"(с.)

Анатолий Рожков

Незаменимого не заменишь ничем и ни кем. А если хочешь расстаться, значит - заменимый. Только бы не поменять шило на мыло

Светлая

Знаю

Ша
Шамсуддин

нужно три раза хлопнуть в ладоши и три раза топнуть ногой
приговаривая
милый пошёл на

Алекс

непростой вопрос-но у нас на раб.. он решался быстро к сожалению.заявления подписывали всем никого не уговаривая.

Владимир Савин

...Зависит от причины прекращения отношений.....🤔,но в любом случае надо оставаться порядочными людьми....☺️

Ол
Олександр

Прийти с этим человеком в многолюдное место и громко , чтобы все слышали сказать ему: - Талак! Талак! Талак!

Владимир Демидовский

Женщины это по природе своей умеют. Ещё Иван Бунин сказал: Женщина, если разлюбит, то забывает навсегда.

Светлая

Главное разлюбить

Владимир Демидовский

Так а если нет, то о каком расставанье речь? Или уже готовитесь, чтобы во всеоружии...